क्या अमेरिका में पढ़ाई अब फायदे का सौदा नहीं रही?सस्ते वैल्यूएशन पर मिल रहे ये 2 PSU Bank Stock, मोतीलाल ओसवाल ने बनाया टॉप पिक; BUY की दी सलाहसरकार बनाएगी न्यूक्लियर लाइबिलिटी फंड, ₹1500 करोड़ से ज्यादा के परमाणु हादसों का मुआवजा होगा कवरअंतरराष्ट्रीय व्यापार मेले में बोले पीएम मोदी- कर की लूट मची थी, हमने सुधार किएShare Buyback: IT कंपनियों क्यों करती हैं बायबैक? मार्केट पर क्या होता है असर, निवेशकों की टैक्स देनदारी भी समझेंजगुआर लैंड रोवर पर साइबर हमले से टाटा मोटर्स को बड़ा झटका, शेयर 4% लुढ़का; आखिर क्या है मामला ?25% तक रिटर्न देने को तैयार ये 5 Sugar Stocks, चार्ट में ब्रेकआउट से मुनाफे की उम्मीदJinkushal Industries IPO: अप्लाई करने के लिए खुला, ग्रे मार्केट में अच्छी मांग; कई बड़ी कंपनियों ने लगाया है पैसासोने की कीमतों में नरमी, चांदी सुस्त शुरुआत के बाद सुधरी; चेक करें MCX पर आज का भावडिजिटल बाजार में बवाल! वित्त समिति ने सरकार से मांगी कार्रवाई रिपोर्ट
अन्य समाचार फोटो पत्रकार बलात्कार: पुलिस ने ट्रांसफर वारंट के लिए अदालत में अर्जी दी
'

फोटो पत्रकार बलात्कार: पुलिस ने ट्रांसफर वारंट के लिए अदालत में अर्जी दी

PTI

- September,30 2013 11:53 PM IST

प्रधान न्यायाधीश शालिनी फनसाल्कर जोशी की अदालत में दायर अर्जी में सिराज के खिलाफ छेड़छाड़ के मामले में गिरगौम की एक स्थानीय अदालत द्वारा जारी पेशी वारंट का उल्लेख किया गया।

अर्जी सुनवायी के लिए कल आएगी। अग्रीपाड़ा पुलिस ने 23 वर्षीय प्रशिक्षु फोटो पत्रकार से शक्ति मिल्स परिसर में सामूहिक बलात्कार से तीन दिन पहले 19 अगस्त को क्षय रोग से पीडि़त महिला के अपहरण और उससे छेड़छाड़ करने के लिए सिराज के खिलाफ एक मामला दर्ज किया था।

अग्रीपाड़ा पुलिस के अनुसार सिराज ने महिला को शक्ति मिल्स परिसर स्थित झाडि़यों में घसीटा था और उससे बलात्कार का प्रयास किया था। यद्यपि उसने तब उसे छोड़ दिया था जब उसके आवाज लगाने पर उसकी पुत्रियां वहां पहंुच गई थीं।

महिला की बीमारी के चलते बाद में मौत हो गई थी लेकिन उसकी पुत्री ने पुलिस में एक शिकायत दर्ज करायी थी।

संबंधित पोस्ट