PM-Kisan योजना की 21वीं किस्त से कई किसान होंगे वंचित: जानें किन किसानों के खाते में नहीं गिरेंगे ₹2,000ITR Filing 2025: गलत ITR फाइल कर दिया? Revised Return और ITR-U से ऐसे करें गलती का सुधारGST कट से FMCG सेक्टर में धूम, Britannia-Nestle पर ब्रोकरेज ने जारी की नई रेटिंग‘400kg RDX के साथ शहर में घुसे 14 आतंकवादी’: आतंकी धमकी के बाद मुंबई पुलिस सतर्कफर्राटा भरने को तैयार ये हैवीवेट Auto Stock, सरकार के फैसले से ब्रोकरेज बुलिश; कहा- BUY करें, ₹17000 जाएगा भावApple की भारत में रिकॉर्डतोड़ कमाई, 2025-26 में ₹75,000 करोड़ का बेचा सामानक्या GST कटौती के बाद विदेशी निवेशक फिर भारत में झोंकेंगे पैसा? एक्सपर्ट से समझेंSwiggy, Zomato पर मोतीलाल ओसवाल का बड़ा अपग्रेड, पोर्टफोलियो में शेयर रखने की सलाह; 33% तक रिटर्न देने को तैयार5 टुकड़ों में बंटेगा Adani Group का मल्टीबैगर स्टॉक, बोर्ड ने दी मंजूरी; 5 साल में दे चुका 1500% रिटर्न20s में अगर ये मनी हैबिट्स सीख लीं, तो 40 तक बन सकते हैं करोड़पति
अन्य समाचार आसिफ ने पीसीबी से लिखित माफी मांगी
'

आसिफ ने पीसीबी से लिखित माफी मांगी

PTI

- August,20 2013 8:33 PM IST

स्पाट फिक्सिंग के लिए सात साल के प्रतिबंध :दो साल का निलंबित प्रतिबंध भी शामिल: का सामना कर रहे 30 वर्षीय तेज गेंदबाज आसिफ ने कल लाहौर में पीसीबी अधिकारियों और उसकी भ्रष्टाचार रोधी इकाई के अधिकारियों से मुलाकात दी।

पीसीबी अधिकारी ने पुष्टि की कि आसिफ ने लिखित में माफी मांगी है और वह सभी जांच में सहयोग के लिए तैयार है।

अधिकारी ने कहा, उसने साथ ही कहा है कि वह सुधार की अपनी इच्छा दर्शाने के लिए सभी शिक्षा और रिहैबिलिटेशन कार्यक्रम में हिस्सा लेने को तैयार है जो पीसीबी और आईसीसी उसके लिए तैयार करेंगे।

संबंधित पोस्ट