facebookmetapixel
Advertisement
थोक जमा नियमों में आरबीआई का बदलाव, सभी ग्राहकों को मिलेगी समान ब्याज दर की जानकारी15 साल में मजबूत हुई ग्रामीण अर्थव्यवस्था, मौसम का असर पहले से कम: आरबीआई डिप्टी गवर्नरब्रांड वैल्यू में शाहरुख खान नंबर-1, विराट कोहली को पीछे छोड़ हासिल किया पहला स्थानवीजा की बेंगलूरु में बड़ी छंटनी, 1,400 कर्मचारियों की गई नौकरी; एआई पर बढ़ते फोकस का असरई-कॉमर्स निर्यात के लिए विदेशी कंपनियों को बनानी होगी अलग यूनिट एक्सचेंजों पर बंद भाव में बड़ा अंतर ट्रेडरों के लिए कमाई का मौका, आर्बिट्राज ट्रेडिंग में आई तेजीटाटा संस फिलहाल अपर लेयर एनबीएफसी में रहेगी, सीआईसी लाइसेंस पर फैसला बाकीRBI MPC Meet: रीपो रेट 5.25% पर बरकरार, ग्रोथ अनुमान बढ़ाया, महंगाई आउटलुक घटायाडिजिटल रुपये की बढ़ी रफ्तार, सीबीडीसी और यूएलआई का दायरा लगातार बढ़ा: आरबीआईUPI पर MDR लागू होगा या नहीं? RBI गवर्नर बोले- अभी चर्चा करना जल्दबाजी

RattanIndia Power का घाटा तीसरी तिमाही में बढ़कर 479 करोड़ हुआ

Advertisement
Last Updated- January 23, 2023 | 6:57 PM IST
power

रतनइंडिया पावर का चालू वित्त वर्ष की अक्टूबर-दिसंबर की तीसरी तिमाही का एकीकृत शुद्ध घाटा बढ़कर 479.76 करोड़ रुपये हो गया।

कंपनी ने सोमवार को यह जानकारी देते हुए कहा कि ऊंचे खर्च की वजह से उसका घाटा बढ़ा है। बिजली उत्पादक कंपनी को इससे पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में 386.69 करोड़ रुपये का एकीकृत घाटा हुआ था।

कंपनी ने कहा कि दिसंबर, 2022 की तिमाही में उसका कुल खर्च 1,411.05 करोड़ रुपये रहा जबकि पिछले साल इसी दौरान खर्च 1,243.84 करोड़ रुपये रहा था।

तिमाही में कंपनी की कुल आय 931.29 करोड़ रुपये हो गई जो पिछले साल इसी दौरान 857.15 करोड़ रुपये रही थी।

Advertisement
First Published - January 23, 2023 | 6:57 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement