Online Fraud में पैसा डूबा! Reserve Bank देगा मुआवजा, जानें पूरा मामलाTata Steel Q3 Results: तीसरी तिमाही में मुनाफा 7 गुना उछला, ₹2,688 करोड़ के पार पहुंचा लाभरिकवरी कॉल्स से परेशान हैं? RBI ने सुन ली आपकी शिकायतShare Market: RBI Policy के बाद शेयर बाजार उछला, जानिए किस सेक्टर ने मारी बाजीBudget 2026 MSME सेक्टर के लिए गेम चेंजर रहा? जानें इसमें ऐसा क्या है और इसपर एक्सपर्ट क्या सोचते हैंRBI नए नियमों के जरिए कैसे भारतीयों के लिए बैंकिंग को आसान बनाने की कोशिश कैसे कर रहा है?योगी का बैंकरों को निर्देश: किसानों को आसान शर्तों पर दें कर्ज, FPO, MSME जुड़े लोगों का भी करें सहयोगरिजर्व बैंक ने क्यों ​स्थिर रखीं ब्याज दरें, आम लोगों पर क्या असर होगा?Market This Week: यूएस ट्रेड डील से बाजार को मिला सहारा, सेंसेक्स-निफ्टी 1.5% चढ़े; निवेशकों की दौलत ₹7.23 लाख करोड़ बढ़ीलिस्टेड कंपनियों ने अनलिस्टेड को कॉरपोरेट टैक्स में पछाड़ा
अन्य समाचार राजनीतिक दलों ने बीएसएल दुर्घटना की न्यायिक जांच की मांग की
'

राजनीतिक दलों ने बीएसएल दुर्घटना की न्यायिक जांच की मांग की

PTI

- November,19 2013 10:23 PM IST

इन राजनीतिक दलों ने मुख्यमंत्री को दिए एक ग्यापन में कहा, भूषण स्टील के अधिकारियों ने तथ्यों की लीपापोती करने की कोशिश की है। यहां तक कि अधिकारी संयंत्र में आग लगने के समय उपस्थित कर्मचारियों की वास्तविक संख्या उपलब्ध कराने में विफल रहे हैं।

सरकारी अधिकारी, पुलिस, मीडिया, राजनेता, ट्रेड यूनियन के लोगों को संयंत्र के अंदर जाने से रोक दिया गया था। मीडिया रपटों में कहा गया है कि कलेक्टर और पुलिस अधीक्षक तक को संयंत्र परिसर में घुसने की अनुमति नहीं दी गई।

संबंधित पोस्ट

Oil Price Surge
अंतरराष्ट्रीय

‘वेनेजुएला हमारा पुराना ऊर्जा साझेदार’

February 6, 2026 9:22 AM IST