facebookmetapixel
₹4 करोड़ कम, लेकिन RR चुना! जानिए क्यों Jadeja ने CSK को कहा अलविदा75% का तगड़ा डिविडेंड! फॉर्मा कंपनी का निवेशकों को बड़ा तोहफा, रिकॉर्ड डेट अगले हफ्ते25 की उम्र में रचा इतिहास! मैथिली ठाकुर बनीं बिहार की सबसे कम उम्र की MLA; जानें पिछले युवा विजेताओं की लिस्टDividend Stocks: अगले हफ्ते 50 से अधिक कंपनियां बाटेंगी डिविडेंड, शेयधारकों को मिलेगा अतिरिक्त मुनाफाBonus Stocks: हर एक पर पांच शेयर फ्री! ऑटो सेक्टर से जुड़ी कंपनी का निवेशकों को गिफ्ट, रिकॉर्ड डेट फिक्सBihar Election Results: महागठबंधन की उम्मीदें क्यों टूटीं, NDA ने डबल सेंचुरी कैसे बनाई?इंडिगो 25 दिसंबर से नवी मुंबई इंटरनेशनल एयरपोर्ट से 10 शहरों के लिए शुरू करेगी घरेलू उड़ानेंDelhi Weather Update: सावधान! दिल्ली-NCR में जहरीली हवा का कहर, IMD ने कोल्ड-वेव अलर्ट जारी कियाNowgam Blast: फरीदाबाद में जब्त विस्फोटकों के कारण श्रीनगर में पुलिस थाने में धमाका; 8 की मौत, 27 घायलDecoded: 8वें वेतन आयोग से कर्मचारी और पेंशनरों की जेब पर क्या असर?

बर्फबारी से लौटी रौनक

Last Updated- December 10, 2022 | 12:42 AM IST

उत्तराखंड के किसानों ने आखिरकार मंगलवार को मौसम के पहले हिमपात और भारी वर्षा से राहत की सांस ली है। लंबे सूखे की वजह से जहां राज्य की 50 फीसदी फसलें बर्बाद हो चुकी थीं, वहीं बिजली और पर्यटन क्षेत्र भी परेशान था।
मसूरी और नैनीताल में हिमपात होने से होटल मालिकों के चेहरे पर भी रौनक लौटी है। उत्तराखंड होटल एसोसिएशन के अध्यक्ष एस पी कोचर ने कहा कि इस बर्फबारी से होटलों में पर्यटकों की संख्या बढ़ी है।

First Published - February 11, 2009 | 9:18 PM IST

संबंधित पोस्ट