facebookmetapixel
Delhi Pollution: दिल्ली बनी गैस चेंबर! AQI 425 पार, कंपनियों ने कहा – ‘घर से ही काम करो!’Tata का Power Stock देगा मोटा मुनाफा! मोतीलाल ओसवाल का BUY रेटिंग के साथ ₹500 का टारगेटपिछले 25 वर्षों में राजधानी दिल्ली में हुए 25 धमाकेNPS, FD, PPF या Mutual Fund: कौन सा निवेश आपके लिए सही है? जानिए एक्सपर्ट सेसोने में फिर आने वाली है जोरदार तेजी! अक्टूबर का भाव भी छूटेगा पीछे – ब्रोकरेज ने बताया नया ऊंचा टारगेटसिर्फ एक महीने में 10% उछले रिलायंस के शेयर! ब्रोकरेज ने कहा- खरीद लो, अब ₹1,785 तक जाएगा भाव!टाटा मोटर्स CV के शेयर 28% प्रीमियम पर लिस्ट, डिमर्जर के बाद नया सफर शुरूक्या आपका डिजिटल गोल्ड अब खतरे में है? एक्सपर्ट ने दी राय – होल्ड करें या कैश आउट करें?Groww IPO: ₹114 पर लिस्टिंग के बाद 5% चढ़ा शेयर, बेच कर निकल लें या लॉन्ग टर्म के लिए करें होल्ड?Gold and Silver Price Today: सोना-चांदी आज भी हुए महंगे! गोल्ड 1,24,400 रुपये के करीब; सिल्वर 1,55,600 रुपये के स्तर पर

एसीसी ने खोला छत्तीसगढ़ में नया प्रशिक्षण संस्थान

Last Updated- December 07, 2022 | 9:43 AM IST

देश की सबसे बड़ी सीमेंट निर्माता कंपनी एसीसी ने छत्तीसगढ़ के जामुल प्लांट के पास अपना नया टेक्नोलॉजी इंस्टीटयूट खोला है।


इस इंस्टीटयूट में देश के विभिन्न हिस्सों में लगे कंपनी के प्लांटों में काम करने के लिए इंजीनियरों को नवीन तकनीक से प्रशिक्षित किया जाएगा। इसके लिए एसीसी सीमेंट टेक्नोलॉजी इंस्टीटयूट एक बारह महीने का एडवांस प्रोग्राम चलाएगा।

इसमें  इंजीनियरों को कक्षाओं के साथ प्रयोगात्मक कार्य भी कराया जाएगा। एसीसी के प्रंबध निदेशक सुमीत बैनर्जी ने बिजनेस स्टैंडर्ड को बताया कि इस प्रोग्राम के तहत हम अपने कर्मचारियों को प्रशिक्षित करने के साथ ही उनमें समाजिक आवश्यकता के अनुरुप काम करने की आदत डाल सकेंगे।

First Published - July 8, 2008 | 1:37 AM IST

संबंधित पोस्ट