facebookmetapixel
मजबूत फंडामेंटल के साथ शेयर बाजार में बढ़त की उम्मीद, BFSI क्षेत्र सबसे आगे: रमेश मंत्रीअमेरिकी प्रतिबंधों से वेनेजुएला की तेल अर्थव्यवस्था झुलसी, निर्यात पर गहरा असर; भारत का आयात भी घटाबांग्लादेश ने IPL के प्रसारण पर लगाया प्रतिबंध, एक्सपर्ट बोले: इस फैसले से कुछ ज्यादा फर्क नहीं पड़ेगादिल्ली दंगा साजिश केस में उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत देने से सुप्रीम कोर्ट ने किया इनकारGrok विवाद में X को सरकार ने दी 72 घंटे की और मोहलत, महिलाओं व बच्चों की तस्वीरों पर केंद्र सख्तकेंद्रीय बजट से पहले IVCA की मांग: AIF ने प्राइवेट क्रेडिट फंड्स के लिए टैक्स में समानता की मांग कीSMC बिल पर एम. दामोदरन की चेतावनी: सेबी का निवेशकों की सुरक्षा पर फोकस कमजोरविश्व आर्थिक मंच की सलाना बैठक में दावोस जाएंगे भारतीय नेतागण, चौहान और वैष्णव करेंगे अगुआईभारत कोकिंग कोल का आईपीओ शुक्रवार को पेश होगा, ₹1,069 करोड़ जुटाने की तैयारीAI इम्पैक्ट समिट में ग्लोबल साउथ पर फोकस, खुद को AI सर्विस सप्लायर के रूप में पेश करेगा भारत

सेबी को राजू भाइयों से पूछताछ की मिली अनुमति

Last Updated- December 09, 2022 | 11:50 PM IST

सत्यम फर्जीवाड़े के सिलसिले में राजू बंधुओं से पूछताछ के लिए उच्चतम न्यायालय ने भारतीय प्रतिभूति और विनियामक बोर्ड (सेबी) को अनुमति दे दी है।
न्यायालय ने सत्यम कंप्यूटर सर्विसेज के संस्थापक रामलिंग राजू और उनके भाई रामा राजू से सेबी द्वारा पूछताछ करने के लिए मंगलवार को हरी झंडी दे दी है। सेबी के जांच अधिकारी बुधवार से पूछताछ की प्रक्रिया शुरू करेंगे।

First Published - February 3, 2009 | 3:50 PM IST

संबंधित पोस्ट