facebookmetapixel
प्रीमियम स्कूटर बाजार में TVS का बड़ा दांव, Ntorq 150 के लिए ₹100 करोड़ का निवेशGDP से पिछड़ रहा कॉरपोरेट जगत, लगातार 9 तिमाहियों से रेवेन्यू ग्रोथ कमजोरहितधारकों की सहायता के लिए UPI लेनदेन पर संतुलित हो एमडीआरः एमेजॉनAGR बकाया विवाद: वोडाफोन-आइडिया ने नई डिमांड के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट का रुख कियाअमेरिका का आउटसोर्सिंग पर 25% टैक्स का प्रस्ताव, भारतीय IT कंपनियां और GCC इंडस्ट्री पर बड़ा खतरासिटी बैंक के साउथ एशिया हेड अमोल गुप्ते का दावा, 10 से 12 अरब डॉलर के आएंगे आईपीओNepal GenZ protests: नेपाल में राजनीतिक संकट गहराया, बड़े प्रदर्शन के बीच पीएम ओली ने दिया इस्तीफाGST Reforms: बिना बिके सामान का बदलेगा MRP, सरकार ने 31 दिसंबर 2025 तक की दी मोहलतग्रामीण क्षेत्रों में खरा सोना साबित हो रहा फसलों का अवशेष, बायोमास को-फायरिंग के लिए पॉलिसी जरूरीबाजार के संकेतक: बॉन्ड यील्ड में तेजी, RBI और सरकार के पास उपाय सीमित

इलाहाबाद बैंक को हुआ मामूली लाभ

Last Updated- December 09, 2022 | 10:26 PM IST

इलाहाबाद बैंक ने 31 दिसंबर 2008 को समाप्त हुई तिमाही में शुद्ध लाभ में मामूली बढ़ोतरी दर्ज किया है।
बैंक का शुद्ध लाभ 369.46 करोड़ रुपये रहा। पिछले वर्ष की समान अवधि में बैंक का शुद्ध लाभ 365 करोड़ रुपये था।
कोलकाता स्थित इलाहाबाद बैंक की कुल आय 17.89 फीसदी बढ़कर 2306 करोड़ रुपये हो गई है, जो पिछले साल की समान अवधि में 1956 करोड़ रुपये थी।
आज कंपनी का शेयर 5.3 फीसदी बढ़कर 54.60 रुपये पर पहुंच गया। बंबई स्टॉक एक्सचेंज में इसके पूर्व बंद होने तक कंपनी का शेयर 51.85 रुपये था।

First Published - January 19, 2009 | 2:29 PM IST

संबंधित पोस्ट