facebookmetapixel
अमेरिका का सख्त कदम, 13 देशों के लिए $15,000 तक का वीजा बॉन्ड जरूरीवेनेजुएला के तेल उद्योग पर अमेरिका की नजर: ट्रंप बोले- अमेरिकी कंपनियों को मिल सकती है सब्सिडीस्टॉक स्प्लिट का ऐलान: इस रियल्टी कंपनी के शेयर 15 जनवरी से होंगे स्प्लिट, जानें डिटेलStock Market Today: वेनेजुएला संकट के बीच एशियाई बाजारों में मिला-जुला रुख, जानें कैसी होगी शेयर बाजार की शुरुआतStocks To Watch Today: ONGC से Adani Power तक, आज बाजार में इन स्टॉक्स पर रहेगी नजरमजबूत फंडामेंटल के साथ शेयर बाजार में बढ़त की उम्मीद, BFSI क्षेत्र सबसे आगे: रमेश मंत्रीअमेरिकी प्रतिबंधों से वेनेजुएला की तेल अर्थव्यवस्था झुलसी, निर्यात पर गहरा असर; भारत का आयात भी घटाबांग्लादेश ने IPL के प्रसारण पर लगाया प्रतिबंध, एक्सपर्ट बोले: इस फैसले से कुछ ज्यादा फर्क नहीं पड़ेगादिल्ली दंगा साजिश केस में उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत देने से सुप्रीम कोर्ट ने किया इनकारGrok विवाद में X को सरकार ने दी 72 घंटे की और मोहलत, महिलाओं व बच्चों की तस्वीरों पर केंद्र सख्त

पंजाब नेशनल बैंक ने की ब्याज दरों में कटौती

Last Updated- December 29, 2008 | 11:47 AM IST

पंजाब नेशनल बैंक ने बेंचमार्क प्रधान उधारी दर (बीपीएलआर) में 50 आधार अंकों की कटौती की है। कटौती के बाद यह दर 12 फीसदी रह गई है। नई दरें 1 जनवरी 2009 से प्रभावी होंगी।
बैंक ने बंबई स्टॉक एक्सचेंज को दी गई जानकारी में बताया कि बीपीएलआर के तहत आने वाले सभी प्रकार के लोन और अग्रिम पर यह कटौती लागू होगी। बैंक ने कहा है कि एक से तीन साल तक के जमा दरों में भी 1 फीसदी की कटौती कर दी गई है। अब इन अवधि के लिए जमा दर 8.5 फीसदी हो गई है।

First Published - December 29, 2008 | 11:47 AM IST

संबंधित पोस्ट