facebookmetapixel
Advertisement
फर्जी कॉपीराइट दावों पर दिल्ली हाईकोर्ट ने मेटा से मांगा जवाबएयर इंडिया पायलट का मारिजुआना टेस्ट पॉजिटिव, पहली बार लाइसेंस रद्द नहीं होगात्योहारों से पहले रोजगार के मौके बढ़ेंगे, कंपनियां 15-20% ज्यादा अस्थायी कर्मचारी रखेंगीएआई से बदल रहा काम का तरीका, जीसीसी के 46% कर्मचारियों को नई स्किल्स की जरूरतकमोडिटी डेरिवेटिव में पोजीशन लिमिट और मार्जिन ढांचा आसान करेगा सेबीक्लोजिंग एक्शन सेशन में म्युचुअल फंड्स की कम भागीदारी, सेबी ने बुलाई बैठकभारत ने पहली बार रूस को भेजा पेट्रोल, 3.5 लाख बैरल की पहली खेप पहुंचीयूरिया और डीएपी की बिक्री घटी, जुलाई में उर्वरकों की उपलब्धता में हुई बड़ी बढ़ोतरीचंद्रशेखरन का टाटा संस छोड़ने का ऐलान, छह महीने के गतिरोध से निकला रास्ताUPI की लागत घटाने के लिए सरकार के सामने दो विकल्प, बड़े लेन-देन पर MDR की तैयारी

Transindia Real Estate ने राम वालासे को अपना CEO किया नियुक्त

Advertisement

ऑलकार्गो समूह में शामिल होने से पहले वालासे ने वीबीएचसी वैल्यू होम्स प्राइवेट लिमिटेड में प्रबंध निदेशक एवं सीईओ के रूप में काम किया है।

Last Updated- April 29, 2024 | 1:51 PM IST
real estate
Transindia Real Estate

ऑलकार्गो समूह की कंपनी ट्रांसइंडिया रियल एस्टेट लिमिटेड (Transindia Real Estate) ने राम वालासे को अपना मुख्य कार्यकारी अधिकारी नियुक्त किया है। कंपनी ने सोमवार को एक बयान में कहा कि ट्रांसइंडिया के मुख्य कार्यकारी अधिकारी के तौर पर वालासे समूह की रियल एस्टेट शाखा की व्यवसाय वृद्धि और वित्तीय रणनीतियों का नेतृत्व करेंगे।

ऑलकार्गो समूह में शामिल होने से पहले वालासे ने वीबीएचसी वैल्यू होम्स प्राइवेट लिमिटेड में प्रबंध निदेशक एवं सीईओ के रूप में काम किया है। बयान के मुताबिक, वालासे ट्रांसइंडिया रियल एस्टेट के प्रबंध निदेशक जतिन चोकशी के साथ सहयोग करेंगे।

चोकशी ने कहा, ‘‘ राम की नियुक्ति एक रणनीतिक कदम है जिसका मकसद ट्रांसइंडिया में हमारी रियल एस्टेट योजनाओं और परिचालन दक्षता को मजबूत करना है।’’

Advertisement
First Published - April 29, 2024 | 1:51 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement