facebookmetapixel
Advertisement
₹35,000 करोड़ के कर्ज पर वोडाफोन आइडिया की उम्मीद कायम, प्रवर्तकों से अतिरिक्त भरोसे का इंतजारQ1 नतीजों की दमदार शुरुआत, कंपनियों की आय, मुनाफा दो अंक में बढ़ेमॉनसून सत्र में SMC विधेयक पर बाजार की नजर, दिग्गज निवेशकों के दांव से मिडकैप शेयरों में तेजीइक्विटी फंड्स में सकल निवेश ₹4 लाख करोड़ के पार, NFO कलेक्शन में बड़ी गिरावटरिलायंस के जून तिमाही के नतीजे उम्मीद से बेहतर, O2C और जियो कारोबार ने दिखाई दमदार बढ़तITR Filing 2026: जांचें, परखें और फिर चुनें अपने लिए सही आयकर रिटर्न फॉर्मITR Filing 2026: इंट्रा-डे ट्रेडिंग से कमाई करें तो रिटर्न सावधानी से भरेंEditorial: मोबाइल और चिप मैन्युफैक्चरिंग में अब असेंबली से आगे बढ़ने का वक्तविदेशी पूंजी के लिए भारत को आकर्षक बनाने की राह: आरबीआई के जून कदमों से आगेभारत की उभरती एकदलीय राजनीति में कांग्रेस के लिए खुला नया रास्ता

Transindia Real Estate ने राम वालासे को अपना CEO किया नियुक्त

Advertisement

ऑलकार्गो समूह में शामिल होने से पहले वालासे ने वीबीएचसी वैल्यू होम्स प्राइवेट लिमिटेड में प्रबंध निदेशक एवं सीईओ के रूप में काम किया है।

Last Updated- April 29, 2024 | 1:51 PM IST
real estate
Transindia Real Estate

ऑलकार्गो समूह की कंपनी ट्रांसइंडिया रियल एस्टेट लिमिटेड (Transindia Real Estate) ने राम वालासे को अपना मुख्य कार्यकारी अधिकारी नियुक्त किया है। कंपनी ने सोमवार को एक बयान में कहा कि ट्रांसइंडिया के मुख्य कार्यकारी अधिकारी के तौर पर वालासे समूह की रियल एस्टेट शाखा की व्यवसाय वृद्धि और वित्तीय रणनीतियों का नेतृत्व करेंगे।

ऑलकार्गो समूह में शामिल होने से पहले वालासे ने वीबीएचसी वैल्यू होम्स प्राइवेट लिमिटेड में प्रबंध निदेशक एवं सीईओ के रूप में काम किया है। बयान के मुताबिक, वालासे ट्रांसइंडिया रियल एस्टेट के प्रबंध निदेशक जतिन चोकशी के साथ सहयोग करेंगे।

चोकशी ने कहा, ‘‘ राम की नियुक्ति एक रणनीतिक कदम है जिसका मकसद ट्रांसइंडिया में हमारी रियल एस्टेट योजनाओं और परिचालन दक्षता को मजबूत करना है।’’

Advertisement
First Published - April 29, 2024 | 1:51 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement