facebookmetapixel
पूर्वांचल और बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे किनारे उद्योगों को मिलेगी रफ्तार, यूपी सरकार की बड़ी पहलसोने-चांदी में गिरावट के साथ शुरू हुआ कारोबार, MCX पर देखें आज का भावएल्युमीनियम उद्योग को नीतिगत समर्थन की जरूरत : हिंडाल्कोवैल्यूएशन पर नहीं बनी सहमति, हायर इंडिया में हिस्सेदारी खरीदने से पीछे हटा मित्तलIDBI बैंक ने Zee एंटरटेनमेंट के खिलाफ फिर दायर की याचिकाCEA नागेश्वरन का दावा: घरेलू सुधारों ने भारत को दी सुरक्षा, जीएसटी सुधार से बढ़ेगी खपतFitch ने भारत का GDP ग्रोथ अनुमान बढ़ाया, घरेलू मांग और निवेश को बताया सहारासंजय कपूर की पत्नी प्रिया को सभी संपत्तियों का खुलासा करने का निर्देशमद्रास हाईकोर्ट ने EPFO के 18 जनवरी के सर्कुलर को रद्द किया, कर्मचारियों को हाई पेंशन का विकल्प मिलेगाबिहार को चुनावी तोहफा: ₹7,600 करोड़ की रेल-हाईवे परियोजनाओं को मंजूरी, 5 जिलों को मिलेगा फायदा

Hero MotoCorp ने दिल्ली में इलेक्ट्रिक स्कूटर ‘VIDA’ की आपूर्ति शुरू की

Last Updated- January 25, 2023 | 6:04 PM IST
Hero MotoCorp begins supply of electric scooter 'VIDA' in Delhi
Hero MotoCorp

देश की सबसे बड़ी दोपहिया कंपनी हीरो मोटोकॉर्प (Hero MotoCorp) ने बेंगलूरु और जयपुर के बाद बुधवार से दिल्ली में अपने इलेक्ट्रिक स्कूटर ‘Vida V1’ की आपूर्ति शुरू कर दी है। कंपनी ने कहा है कि उसकी बिक्री प्रक्रिया के साथ ही कई शहरों में अपने बिक्री और चार्जिंग नेटवर्क के विस्तार की योजना है।

कंपनी के एमर्जिंग मोबिलिटी बिजनेस यूनिट के प्रमुख स्वदेश श्रीवास्तव ने शेयर बाजारों को बताया, ‘हमने तीनों शहरों में इस मॉडल की आपूर्ति शुरू करने के साथ अपनी योजना का पहला चरण पूरा कर लिया है। हमारा अगला लक्ष्य देश और वैश्विक बाजारों में अपने बिक्री और चार्जिंग नेटवर्क के विस्तार का है।’

हीरो मोटोकॉर्प ने अक्टूबर, 2022 में Vida V1 को दो संस्करणों- प्रो और प्लस में पेश किया था। विडा वी1 का मुकाबला ओला एस1 प्रो, एथर 450एक्स और टीवीएस आईक्यूब से है।

First Published - January 25, 2023 | 6:04 PM IST

संबंधित पोस्ट