Q3 Results: फेडरल बैंक का मुनाफा 9% बढ़कर ₹1,041 करोड़ पर पहुंचा, आय और मार्जिन में भी सुधारबॉन्ड डेरिवेटिव पर सेबी व आरबीआई कर रहे काम, बाजार में तरलता बढ़ाने पर जोरQ3 Results: JIO, टाटा टेक, JSW से लेकर टेक महिंद्रा तक, किस कंपनी ने कितना कमाया?FPIs को बड़ी राहत: सेबी ने नकद बाजार में उसी दिन नेट सेटलमेंट का प्रस्ताव रखाशहरी भारत में किफायती आवास संकट: नीति आयोग के सुझाव समाधान हैं या आधा-अधूरा इलाज?ऑपरेशन पवन और आईपीकेएफ: क्या अब मिलेगा भारतीय शांति सेना के बलिदान को आधिकारिक सम्मान?क्या स्मॉल फाइनेंस बैंकों ने वाकई वह बदलाव लाया, जिसके लिए उन्हें शुरू किया गया था?Budget 2026 में Cryptocurrency को लेकर क्या बदलाव होने चाहिए?Stock Market: IT शेयरों की तेजी से सेंसेक्स-निफ्टी हरे निशान में, बढ़त रही सीमितJio Q3 Results: सितंबर तिमाही में मुनाफा 11.3% बढ़कर ₹7,629 करोड़ पर पहुंचा, रेवेन्यू में भी जबरदस्त बढ़त
अन्य समाचार वेबसाइट की गलत खबरों की जांच करेगी असम सीआईडी
'

वेबसाइट की गलत खबरों की जांच करेगी असम सीआईडी

PTI

- November,07 2013 10:23 PM IST

सीआईडी के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक निर्मल बैश्य ने प्रेट्र को बताया कि जांच में पता चला है कि लेख का स्रोत युगांडा में है और वेबसाइट अमेरिका के ह्यूस्टन से संचालित है ।

नेशनल रिपोर्टडाटनेट पर पांच दिन पहले पोस्ट किए गए लेख में दावा किया गया है कि वार्षिक असम बलात्कार उत्सव 43 ईसा पूर्व शुरू हुआ था और अब इसमें कुछ ही दिन बाकी हैं ।

सोशल मीडिया में व्यापक रूप से साझा किए गए इस लेख से राज्य में विरोध प्रदर्शन शुरू हो चुके हैं । असम के लोगों का कहना है कि इससे विश्व में असम की छवि प्रभावित हुई है और इससे प्रदेश की गलत तस्वीर पैदा होती है ।

संबंधित पोस्ट