facebookmetapixel
पांच साल में 479% का रिटर्न देने वाली नवरत्न कंपनी ने 10.50% डिविडेंड देने का किया ऐलान, रिकॉर्ड डेट फिक्सStock Split: 1 शेयर बंट जाएगा 10 टुकड़ों में! इस स्मॉलकैप कंपनी ने किया स्टॉक स्प्लिट का ऐलान, रिकॉर्ड डेट जल्दसीतारमण ने सभी राज्यों के वित्त मंत्रियों को लिखा पत्र, कहा: GST 2.0 से ग्राहकों और व्यापारियों को मिलेगा बड़ा फायदाAdani Group की यह कंपनी करने जा रही है स्टॉक स्प्लिट, अब पांच हिस्सों में बंट जाएगा शेयर; चेक करें डिटेलCorporate Actions Next Week: मार्केट में निवेशकों के लिए बोनस, डिविडेंड और स्प्लिट से मुनाफे का सुनहरा मौकाEV और बैटरी सेक्टर में बड़ा दांव, Hinduja ग्रुप लगाएगा ₹7,500 करोड़; मिलेगी 1,000 नौकरियांGST 2.0 लागू होने से पहले Mahindra, Renault व TATA ने गाड़ियों के दाम घटाए, जानें SUV और कारें कितनी सस्ती हुईसिर्फ CIBIL स्कोर नहीं, इन वजहों से भी रिजेक्ट हो सकता है आपका लोनBonus Share: अगले हफ्ते मार्केट में बोनस शेयरों की बारिश, कई बड़ी कंपनियां निवेशकों को बांटेंगी शेयरटैक्सपेयर्स ध्यान दें! ITR फाइल करने की आखिरी तारीख नजदीक, इन बातों का रखें ध्यान

आईपीओ से पहले OYO ने शीर्ष नेतृत्व में बदलाव किया, टीम में पांच लोगों को शामिल किया

ओयो के अपने चैनलों पर ग्राहक जुटाने और बनाए रखने के लिए उत्पाद विकास का नेतृत्व करने वाले शशांक जैन सभी होटल और होम के लिए प्रत्यक्ष राजस्व तथा विपणन की निगरानी भी करेंगे।

Last Updated- October 11, 2024 | 9:51 PM IST
OYO

आतिथ्य-सत्कार क्षेत्र की दिग्गज कंपनी ओयो (OYO) ने अपनी नेतृत्व टीम में पांच लोगों को शामिल किया है। सोनल सिन्हा को मुख्य परिचालन अधिकारी (अंतरराष्ट्रीय) और रचित श्रीवास्तव यूरोप में ओयो वेकेशन होम्स (ओवीएच) के मुख्य परिचालन अधिकारी का पद संभाल रहे हैं।

इसके अलावा शशांक जैन को प्रौद्योगिकी और ऑनलाइन राजस्व प्रमुख के पद पर पदोन्नत किया गया है, जबकि पंखुड़ी सखूजा जर्मनी में ओयो के सूचीबद्ध कारोबार ट्रोम-फेरिनवोहनुंगेन और इसके फ्लेक्स-स्पेस कारोबार इनोव8 का नेतृत्व करेंगी। आशीष बाजपेयी को राजस्व और वैश्विक ओटीए प्रमुख के पद पर पदोन्नत किया गया है।

ओयो के संस्थापक और समूह के मुख्य कार्य अ​धिकारी रितेश अग्रवाल ने कहा, ‘चूंकि हम अपने वृद्धि लक्ष्यों को आगे बढ़ा रहे हैं, इसलिए स्फूर्ति और निर्णायक कार्रवाई हमारी रणनीति के केंद्र में बनी हुई है। बाजार की उभरती गतिवि​धियों में आगे रहने और अपने कारोबार को आगे बढ़ाने के लिए हमारे प्रमुख लगातार अपनी भूमिकाओं को संभाल रहे हैं और उनका विस्तार कर रहे हैं।’

साल 2015 में ओयो में शामिल होने वाले सोनल सिंह अपनी इस नई भूमिका में ओयो के अंतरराष्ट्रीय कारोबार संचालन, राजस्व और पूरे अमेरिका में रणनीतिक पहलों के नेतृत्व करने की​ जिम्मेदारी निभाएंगे।

कंपनी ने कहा कि रचित श्रीवास्तव, जो पहले ओवीएच के लिए वीआरएमसी (वेकेशन रेंटल मैनेजमेंट कंपनी) कारोबार के प्रमुख के रूप में काम कर रहे थे, ओयो के यूरोपीय वेकेशन होम पोर्टफोलियो में विकास और ग्राहक संतुष्टि के लिए अपनी विशेषज्ञता का लाभ उठाना जारी रखेंगे।

ओयो के अपने चैनलों पर ग्राहक जुटाने और बनाए रखने के लिए उत्पाद विकास का नेतृत्व करने वाले शशांक जैन सभी होटल और होम के लिए प्रत्यक्ष राजस्व तथा विपणन की निगरानी भी करेंगे। जेनएआई पर लगातार ध्यान देने के साथ शशांक ग्राहक सेवा में सुधार और सभी बाजारों में विकास के लिए प्रौद्योगिकी का लाभ उठाएंगे।

ओयो के कुछ विदेशी बाजारों के लिए केंद्रीय कार्यालय से ओयो वर्कस्पेस कारोबार और होटल अधिग्रहण का प्रबंधन कर रहीं पंखुड़ी सखूजा अब ओयो के जर्मनी स्थित वेकेशन होम सूचीबद्ध कारोबार ट्रोम-फेरिनवोहनुंगेन के लिए कारोबार प्रमुख की भूमिका भी संभालेंगी। साथ ही उन्हें औपचारिक रूप से वर्कस्पेस कारोबार का प्रमुख नियुक्त किया गया है।

इस बीच पूर्व ग्लोबल सीओओ और मुख्य उत्पाद अ​धिकारी अभिनव सिन्हा जनवरी 2025 से सलाहकार की भूमिका में आ जाएंगे। इसके साथ-साथ वह अपने खुद के स्टार्टअप उद्यम के लिए नए अवसर तलाशेंगे।

First Published - October 11, 2024 | 9:50 PM IST

संबंधित पोस्ट