पांच साल में 479% का रिटर्न देने वाली नवरत्न कंपनी ने 10.50% डिविडेंड देने का किया ऐलान, रिकॉर्ड डेट फिक्सStock Split: 1 शेयर बंट जाएगा 10 टुकड़ों में! इस स्मॉलकैप कंपनी ने किया स्टॉक स्प्लिट का ऐलान, रिकॉर्ड डेट जल्दसीतारमण ने सभी राज्यों के वित्त मंत्रियों को लिखा पत्र, कहा: GST 2.0 से ग्राहकों और व्यापारियों को मिलेगा बड़ा फायदाAdani Group की यह कंपनी करने जा रही है स्टॉक स्प्लिट, अब पांच हिस्सों में बंट जाएगा शेयर; चेक करें डिटेलCorporate Actions Next Week: मार्केट में निवेशकों के लिए बोनस, डिविडेंड और स्प्लिट से मुनाफे का सुनहरा मौकाEV और बैटरी सेक्टर में बड़ा दांव, Hinduja ग्रुप लगाएगा ₹7,500 करोड़; मिलेगी 1,000 नौकरियांGST 2.0 लागू होने से पहले Mahindra, Renault व TATA ने गाड़ियों के दाम घटाए, जानें SUV और कारें कितनी सस्ती हुईसिर्फ CIBIL स्कोर नहीं, इन वजहों से भी रिजेक्ट हो सकता है आपका लोनBonus Share: अगले हफ्ते मार्केट में बोनस शेयरों की बारिश, कई बड़ी कंपनियां निवेशकों को बांटेंगी शेयरटैक्सपेयर्स ध्यान दें! ITR फाइल करने की आखिरी तारीख नजदीक, इन बातों का रखें ध्यान
अन्य समाचार उमर ने तहलका पर कहा, महिला पत्रकार को बदनाम करना दुर्भार्ग्यपूर्ण
'

उमर ने तहलका पर कहा, महिला पत्रकार को बदनाम करना दुर्भार्ग्यपूर्ण

PTI

- November,30 2013 3:33 PM IST

उमर ने यहां एक कार्यक्रम के इतर संवाददाताओं से कहा, मेरा मानना है कि वे महिला को जिस तरह से बदनाम करने का प्रयास कर रहे हैं वह और भी अधिक दुर्भाग्यपूर्ण है। मेरा मानना कि अच्छा होता यदि इस तरह कीचड़ उछालने का काम नहीं होता

उन्होंने मुद्दे पर पत्रिका के रूख की भी आलोचना की। उन्होंने कहा, यह एक दुर्भाग्यपूर्ण घटना है...तहलका ने जिस तरीके से इस मामले को लेकर कदम उठाये वह अत्यंत दुर्भाग्यपूर्ण है।

मुख्यमंत्री ने यद्यपि कहा कि तेजपाल द्वारा स्वयं को गोवा पुलिस के समक्ष पेश किये जाने के बाद कानून को अपना काम करना चाहिए।

उन्होंने कहा, उन्होंने :तेजपाल: अब स्वयं को गोवा पुलिस के समक्ष पेश कर दिया है। कानून को अपना काम करना चाहिए और यदि वह दोषी हैं तो उन्हें सजा मिलेगी।

भाषा

संबंधित पोस्ट