सीतारमण बोलीं- GST दर कटौती से खपत बढ़ेगी, निवेश आएगा और नई नौकरियां आएंगीबालाजी वेफर्स में 10% हिस्सा बेचेंगे प्रवर्तक, डील की वैल्यूएशन 40,000 करोड़ रुपये तकसेमीकंडक्टर में छलांग: भारत ने 7 नैनोमीटर चिप निर्माण का खाका किया तैयार, टाटा फैब बनेगा बड़ा आधारअमेरिकी टैरिफ से झटका खाने के बाद ब्रिटेन, यूरोपीय संघ पर नजर टिकाए कोलकाता का चमड़ा उद्योगबिज़नेस स्टैंडर्ड के साथ इंटरव्यू में बोलीं सीतारमण: GST सुधार से हर उपभोक्ता को लाभ, मांग में आएगा बड़ा उछालGST कटौती से व्यापारिक चुनौतियों से आंशिक राहत: महेश नंदूरकरभारतीय IT कंपनियों पर संकट: अमेरिकी दक्षिणपंथियों ने उठाई आउटसोर्सिंग रोकने की मांग, ट्रंप से कार्रवाई की अपीलBRICS Summit 2025: मोदी की जगह जयशंकर लेंगे भाग, अमेरिका-रूस के बीच संतुलन साधने की कोशिश में भारतTobacco Stocks: 40% GST से ज्यादा टैक्स की संभावना से उम्मीदें धुआं, निवेशक सतर्क रहेंसाल 2025 में सुस्त रही QIPs की रफ्तार, कंपनियों ने जुटाए आधे से भी कम फंड
अन्य समाचार मोदी को समर्थन से बादल का दोहरा मापदंड सामने आया : भाकपा
'

मोदी को समर्थन से बादल का दोहरा मापदंड सामने आया : भाकपा

PTI

- September,16 2013 11:53 PM IST

भाकपा राष्ट्रीय कार्यकारणी के सदस्य जोगिन्दर दयाल ने संवाददाताओं से कहा, शिरोमणि अकाली दल ने हमेशा धर्मनिरपेक्षता और सभी धर्मो को सम्मान का बात कही है लेकिन मोदी को समर्थन देने से बादल का दोहरा मापदंड उजागर हुआ है।

मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल और उप मुख्यमंत्री सुखवीर सिंह बादल के इस कदम पर सवाल खडा करते हुए भाकपा नेता ने कहा, मोदी को समर्थन देकर बादल ने सिख मर्यादा का उल्लंघन किया है।

संबंधित पोस्ट