Advertisement
दूर हों आर्थिक वृद्धि की बाधाएं, ग्लोबल ब्रोकरेज फर्म बर्नस्टीन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लिखा खुला पत्रतमिलनाडु और पश्चिम बंगाल में रिकॉर्ड मतदान, 91.78% तक पहुंचा वोटिंग प्रतिशतInfosys Q4 नतीजे मजबूत, मुनाफा 21% बढ़ा; FY27 ग्रोथ अनुमान में नरमीRBI की चेतावनी: पश्चिम एशिया तनाव के बीच सप्लाई में बाधा से मांग को लगेगा झटकाNSE ने SME लिस्टिंग नियमों में किया बदलाव, फ्री कैश फ्लो गणना में नई राहतस्मार्ट ऑर्डर राउटिंग हिस्सेदारी बढ़कर 3.3% हुई, लेकिन कैश ट्रेडिंग में अभी भी सीमित उपयोगReliance Q4 result preview: O2C और रिटेल दबाव में, जियो से मिल सकती है राहतHSBC ने भारतीय शेयरों की रेटिंग घटाई, महंगाई और तेल कीमतों से बढ़ा दबावकच्चे तेल की कीमतों में उछाल से रुपया गिरकर तीन हफ्ते के निचले स्तर परकच्चा तेल 100 डॉलर के पार, शेयर बाजार धड़ाम; सेंसेक्स 853 अंक गिरा
अन्य समाचार सपा, बसपा को संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए : भाजपा
'

सपा, बसपा को संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए : भाजपा

PTI

- September,20 2012 10:53 PM IST

भाजपा प्रवक्ता निर्मला सीतारमण ने आज कहा कि समाजवादी पार्टी और बहुजन समाज पार्टी अगर ईधन की कीमत में वृद्धि और खुदरा क्षेत्र में एफडीआई का गंभीरता से विरोध करते हैं तो उन्हें कांग्रेस नीत संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए।

सीतारमण ने कहा, तृणमूल कांग्रेस के समर्थन वापस लेने के बाद यह सरकार अल्पमत में आ गई है। यह अपने कारण से ही गिर जायेगी।

उन्होंने कह, समाजवादी पार्टी और बहुजन समाज पार्टी अगर ईधन की कीमत में वृद्धि और खुदरा क्षेत्र में एफडीआई का गंभीरता से विरोध करते हैं तब उन्हें कांग्रेस नीत संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए।

भाषा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement