Business Standard
Advertisement
कच्चे तेल की कीमतों और पश्चिम एशिया तनाव से तय होगी इस हफ्ते बाजार की चाल, इन आंकड़ों पर रखें नजरFinancial Freedom: आखिर कितनी कमाई और बचत के बाद आप नौकरी की मजबूरी से बाहर निकल सकते हैं?चांदी के आभूषणों की शुद्धता जांचना अब होगा और आसान, BIS दो साल में बढ़ाएगा हॉलमार्किंग नेटवर्कभारतीय शेयर बाजार में लौटा विदेशी निवेशकों का भरोसा, अगस्त के पहले हफ्ते में ₹12,921 करोड़ का निवेशMCap: शेयर बाजार में उछाल से चार कंपनियों का मार्केट कैप 1.43 लाख करोड़ बढ़ा, SBI रहा टॉप गेनरदिल्ली में 14 अगस्त तक लगातार जारी रहेगा बारिश का दौर, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्टआम यूजर्स के लिए UPI लेनदेन पूरी तरह रहेगा फ्री, MDR चार्जेस की खबरों को सरकार ने किया खारिजPM मोदी ने अमेरिकी उपराष्ट्रपति जेडी वेंस से की बात, भारत-अमेरिका व्यापार व अन्य मुद्दों पर हुई चर्चाफ्लिपकार्ट मिनट्स की गॉरमे सेगमेंट में एंट्री, प्राइवेट लेबल ‘Pykd’ के साथ बेचेगी प्रीमियम सामान1200% का मोटा डिविडेंड! NBFC सेक्टर की कंपनी ने निवेशकों पर लुटाया प्यार, रिकॉर्ड डेट 12 अगस्त
अन्य समाचार सपा, बसपा को संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए : भाजपा
'

सपा, बसपा को संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए : भाजपा

PTI

- September,20 2012 10:53 PM IST

भाजपा प्रवक्ता निर्मला सीतारमण ने आज कहा कि समाजवादी पार्टी और बहुजन समाज पार्टी अगर ईधन की कीमत में वृद्धि और खुदरा क्षेत्र में एफडीआई का गंभीरता से विरोध करते हैं तो उन्हें कांग्रेस नीत संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए।

सीतारमण ने कहा, तृणमूल कांग्रेस के समर्थन वापस लेने के बाद यह सरकार अल्पमत में आ गई है। यह अपने कारण से ही गिर जायेगी।

उन्होंने कह, समाजवादी पार्टी और बहुजन समाज पार्टी अगर ईधन की कीमत में वृद्धि और खुदरा क्षेत्र में एफडीआई का गंभीरता से विरोध करते हैं तब उन्हें कांग्रेस नीत संप्रग सरकार से समर्थन वापस लेना चाहिए।

भाषा

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement