Market This Week: यूएस ट्रेड डील से बाजार को मिला सहारा, सेंसेक्स-निफ्टी 1.5% चढ़े; निवेशकों की दौलत ₹7.23 लाख करोड़ बढ़ीलिस्टेड कंपनियों ने अनलिस्टेड को कॉरपोरेट टैक्स में पछाड़ाचांदी के भाव में ऐतिहासिक गिरावट: 1980 और 2011 जैसे क्रैश की आहट, क्या और गिरेंगे दाम?Budget 2026 में मिडिल क्लास के लिए क्या-क्या था? एक्सपर्ट ने बताया मध्यम वर्ग कहां उठा सकते हैं फायदाRBI पॉलिसी के बाद बैंकिंग सेक्टर पर फोकस, एक्सपर्ट ने कहा- इन चुनिंदा बैंक शेयरों पर रखें नजर₹1.46 लाख का एक शेयर, डिविडेंड सिर्फ 3 रुपये; दिग्गज टायर कंपनी का निवेशकों के लिए ऐलानMRF का मुनाफा 119% उछला, Q3 में ₹692 करोड़ का प्रॉफिट, शेयर में जोरदार उछालSuzlon Energy Share: छह महीने में 30% टूटा, Q3 में कमाई 42% बढ़ी; क्या अब आ गया खरीदने का समय ?REITs को लोन का प्रस्ताव, RBI MPC ने रियल एस्टेट के लिए खोल दिया नया रास्ताLIC Share Price: शानदार Q3 नतीजों के बाद शेयर 7% उछला, ब्रोकरेज बोले- आगे भी रिटर्न की उम्मीद
अन्य समाचार सलमान को पीछे छोड़ते हुए सबसे आकर्षक शख्सियत बने शाहरख
'

सलमान को पीछे छोड़ते हुए सबसे आकर्षक शख्सियत बने शाहरख

PTI

- October,24 2013 11:33 PM IST

ट्रस्ट रिसर्च एडवाइजरी :टीआरए: द्वारा 16 शहरों में कराये गये सर्वेक्षण के अनुसार शाहरख खान भारत की सबसे आकर्षक शख्सियत हैं।

खुद को ब्रांड इंटेलीजेंस कंपनी बताने वाली टीआरए की इस सूची में शाहरख के बाद अमिताभ बच्चन और क्रिकेटर महेंद्र सिंह धोनी हैं।

आमिर खान को भारत के चौथे सबसे आकर्षक शख्स के तौर पर पसंद किया गया है जिसके बाद मिथुन चक्रवर्ती, कैटरीना कैफ, सलमान खान, सचिन तेंदुलकर और अन्य हैं।

सूची में सिनेमा, खेल, सामाजिक-आध्यात्मिक, कारोबार और संगीत के क्षेत्र की 25 हस्तियों को शामिल किया गया है।

संबंधित पोस्ट

Oil Price Surge
अंतरराष्ट्रीय

‘वेनेजुएला हमारा पुराना ऊर्जा साझेदार’

February 6, 2026 9:22 AM IST