facebookmetapixel
सरकार ने नोटिफाई किए डिजिटल निजी डेटा संरक्षण नियम, कंपनियों को मिली 18 महीने की डेडलाइनबिहार विधानसभा चुनाव 2025: NDA 200 के पार, महागठबंधन की करारी हारबिहार की करारी हार से राजद-कांग्रेस के समक्ष अस्तित्व का संकट, मोदी बोले- पार्टी अब टूट की ओरबिहार में NDA की प्रचंड जीत से बैकफुट पर विपक्ष, चुनाव आयोग पर उठाए सवालNDA की जीत में पासवान, मांझी गठबंधन ने बढ़ाई वोट हिस्सेदारी: 10 बिंदुओं में बिहार चुनाव नतीजों के निष्कर्षबिहार में बंपर जीत के बाद बोले PM मोदी: पश्चिम बंगाल से भी ‘जंगलराज’ को उखाड़ फेंकेंगेबिहार में नीतीश–मोदी फैक्टर की धमक: भाजपा की राजनीतिक महत्त्वाकांक्षा की राह में अब नहीं कोई बाधाबिहार चुनाव 2025: जदयू और भाजपा ने बढ़ाई वोट हिस्सेदारी, AIMIM को झटकाNDA के वादे और वित्तीय सीमाएं: ‘विकसित बिहार’ का सपना कितना संभव?सेबी 17 दिसंबर की बैठक में करेगा हितों के टकराव और खुलासा नियमों की सिफारिशों पर विचार

सेंसेक्स में गिरावट का सिलसिला बरकरार

Last Updated- December 08, 2022 | 10:46 AM IST

सेंसेक्स आज के कारोबारी दिन के तहत नीचे में 9680 के स्तर पर आ गया और 1 बजकर 38 मिनट पर सूचकांक 163 अंक लुढ़क कर 9766 के स्तर पर आ गया।
इस दौरान जयप्रकाश एसोसिएट्स करीबन 11 फीसदी लुढ़क कर 78 रुपये पर आ गया। सत्यम के शेयरों में 8.6 फीसदी की कमजोरी रही और यह 148 रुपये पर आ गया।
टाटा मोटर्स और आईसीआईसीआई बैंक के शेयर 5 फीसदी से अधिक की कमजोरी के साथ क्रमशः 178 रुपये व 423 रुपये पर आ गये। इसके अलावा स्टरलाइट साढ़े चार फीसदी की कमजोरी के साथ 268 रुपये पर आ गया। साथ ही डीएलएफ और लार्सन ऐंड टुब्रो के शेयर 4 फीसदी लुढ़क कर क्रमशः 303 रुपये व 782 रुपये पर आ गये।
महिंद्रा ऐंड महिंद्रा साढ़े तीन फीसदी की गिरावट के साथ 296 रुपये पर आ गया। हिंडाल्को 3.3 फीसदी लुढ़क कर 52 रुपये पर आ गया।
सेंसेक्स में अधिकांशतः शेयर गिरावट के साथ कारोबार रहे हैं। अब तक कुल 2315 शेयरों में कारोबार हुआ, जिसमें से 1624 लुढ़के, 625 चढे और 66 शेयरों में कोई बदलाव नहीं हुआ।

First Published - December 23, 2008 | 12:02 PM IST

संबंधित पोस्ट