facebookmetapixel
Advertisement
संप्रभुता, व्यावहारिकता और विकल्प: भारत के लिए जोखिम और समझदारी के बीच का संतुलनEditorial: ट्रंप के टैरिफ पर अमेरिकी सुप्रीम कोर्ट का ‘हथौड़ा’ और आगे की राहसुरक्षा के नाम पर अव्यवस्था और ‘चीनी’ रोबोडॉग का स्वदेशी दावा, AI इम्पैक्ट समिट पर उठे गंभीर सवालGDP Rebasing: नए आधार वर्ष से GDP की नई सीरीज तैयार, पर WPI को लेकर अर्थशास्त्रियों में मतभेदEnergy Growth: सरकारी तेल कंपनियों ने खोला खजाना, बीते 10 महीनों में खर्च किए ₹1.07 लाख करोड़US-India Trade: ट्रंप के पास हैं कई व्यापारिक हथियार, धारा 301 और 232 से बढ़ सकती है भारत की टेंशनIDFC First Bank में 590 करोड़ रुपये की बड़ी धोखाधड़ी, सरकारी खातों में हेरफेर से मचा हड़कंपMutual Funds: ‘मेगा फंड्स’ का बढ़ा दबदबा, ₹1 लाख करोड़ के क्लब में शामिल हुई तीन और बड़ी योजनाएंSME Growth: अब छोटी कंपनियां भी बना रहीं कर्मचारियों को करोड़पति, ईसॉप्स का बढ़ रहा है क्रेजMarket Alert: क्या सोना-चांदी बनेंगे निवेशकों के लिए सुरक्षित ढाल? ट्रंप के फैसले से मची हलचल

रियल्टी कंपनी का मुनाफा 75% उछला, रियल एस्टेट और इंजीनियरिंग कारोबार ने बढ़ाई कमाई

Advertisement

दिसंबर तिमाही में रेमंड की आमदनी ₹985 करोड़ के पार, रियल एस्टेट खंड की बिक्री बुकिंग ₹505 करोड़ रही

Last Updated- January 30, 2025 | 10:17 PM IST
Raymond-Realty

रियल एस्टेट और इंजीनियरिंग कारोबार में सक्रिय रेमंड लिमिटेड का एकीकृत शुद्ध लाभ चालू वित्त वर्ष की अक्टूबर-दिसंबर तिमाही में 75 प्रतिशत बढ़कर 72.28 करोड़ रुपये हो गया। पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में कंपनी का शुद्ध लाभ 41.35 करोड़ रुपये रहा था।

रेमंड ने शेयर बाजार को दी सूचना में कहा कि चालू वित्त वर्ष की तीसरी तिमाही में उसकी कुल आमदनी बढ़कर 985.35 करोड़ रुपये रही है, जो पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही में 726.91 करोड़ रुपये थी। मुंबई स्थित रेमंड लिमिटेड में अब रियल एस्टेट और इंजीनियरिंग कारोबार में शामिल हैं।

इसमें लाइफस्टाइल कारोबार शामिल नहीं है, जिसे अलग सूचीबद्ध इकाई रेमंड लाइफस्टाइल लिमिटेड में शामिल कर दिया गया है। रियल एस्टेट खंड में, कंपनी का बिक्री बुकिंग मूल्य दिसंबर तिमाही के दौरान 505 करोड़ रुपये रहा।

Advertisement
First Published - January 30, 2025 | 10:17 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement