facebookmetapixel
अमेरिका के बाद यूरोप में खुले भारत के सी-फूड एक्सपोर्ट के नए रास्तेबारिश-बाढ़ से दिल्ली में सब्जियों के दाम 34% तक बढ़े, आगे और महंगाई का डरपब्लिक सेक्टर बैंकों को टेक्नोलॉजी और इनोवेशन पर करना होगा फोकस: SBI चेयरमैन शेट्टीGST 2.0: फाडा ने पीएम मोदी को लिखा पत्र, कंपनसेशन सेस क्रेडिट अटका तो होगा 2,500 करोड़ का नुकसानप्रीमियम स्कूटर बाजार में TVS का बड़ा दांव, Ntorq 150 के लिए ₹100 करोड़ का निवेशGDP से पिछड़ रहा कॉरपोरेट जगत, लगातार 9 तिमाहियों से रेवेन्यू ग्रोथ कमजोरहितधारकों की सहायता के लिए UPI लेनदेन पर संतुलित हो एमडीआरः एमेजॉनAGR बकाया विवाद: वोडाफोन-आइडिया ने नई डिमांड के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट का रुख कियाअमेरिका का आउटसोर्सिंग पर 25% टैक्स का प्रस्ताव, भारतीय IT कंपनियां और GCC इंडस्ट्री पर बड़ा खतरासिटी बैंक के साउथ एशिया हेड अमोल गुप्ते का दावा, 10 से 12 अरब डॉलर के आएंगे आईपीओ

एनटीपीसी करेगी 6 हजार करोड़ रुपये निवेश

Last Updated- December 09, 2022 | 9:54 PM IST

नेशनल थर्मल पावर कॉरपोरेशन (एनटीपीसी) मध्य प्रदेश, उत्तर प्रदेश और छत्तीसगढ़ की थर्मल पावर परियोजनाओं में 6000 करोड़ रुपये निवेश करेगी।
बंबई स्टॉक एक्सचेंज को दी गई जानकारी में कंपनी ने कहा कि कंपनी के निदेशक मंडल ने विंध्याचल (मध्यप्रदेश), रिहंद (उत्तर प्रदेश) और कोरबा (छत्तीसगढ़) की सुपर थर्मल परियोजनाओं में 6037 करोड़ रुपये निवेश को मंजूरी दे दी है।

First Published - January 14, 2009 | 5:56 PM IST

संबंधित पोस्ट