facebookmetapixel
नए मेट्रो एयरपोर्ट से हॉ​स्पिटेलिटी कारोबार को बूस्ट, होटलों में कमरों की कमी होगी दूरदिसंबर में मैन्युफैक्चरिंग की रफ्तार धीमी, PMI घटकर 55.0 पर आयानए साल की रात ऑर्डर में बिरयानी और अंगूर सबसे आगेमैदान से अंतरिक्ष तक रही भारत की धाक, 2025 रहा गर्व और धैर्य का सालमुंबई–दिल्ली रूट पर एयर इंडिया ने इंडिगो को पीछे छोड़ाअगले साल 15 अगस्त से मुंबई–अहमदाबाद रूट पर दौड़ेगी देश की पहली बुलेट ट्रेनगलत जानकारी देकर बीमा बेचने की शिकायतें बढ़ीं, नियामक ने जताई चिंता1901 के बाद 2025 रहा देश का आठवां सबसे गर्म साल: IMDHealth Insurance के दायरे में आने वाले लोगों की संख्या बढ़ी, पॉलिसियों की बिक्री घटीअब बैंक भी बन सकेंगे पेंशन फंड के प्रायोजक, PFRDA ने नए ढांचे को दी मंजूरी

360 ONE ने मुंबई एंजल्स का किया अधिग्रहण

Last Updated- January 18, 2023 | 1:56 PM IST
The market succumbed to the selling by foreign investors, FPI has withdrawn Rs 21,272 crore so far in February विदेशी निवेशकों की बिकवाली के आगे बाजार ने टेके घुटने, FPI ने फरवरी में अब तक 21,272 करोड़ रुपये निकाले

360 वन ने बुधवार को कहा कि उसने वेंचर निवेश मंच मुंबई एंजेल्स में नियंत्रक हिस्सेदारी का अधिग्रहण पूरा कर लिया है। 360 वन को पहले आईआईएफएल वेल्थ एंड एसेट मैनेजमेंट के नाम से जाना जाता था।

360 वन ने एक बयान में कहा कि शुरुआती चरण का वेंचर निवेश मंच मुंबई एंजल्स अब शुरुआती चरण के स्टार्टअप से संबंधित सौदों को देखेगा।

कंपनी ने हालांकि इस सौदे के वित्तीय ब्योरे का खुलासा नहीं किया। शुरुआती चरण के स्टार्टअप को समर्थन देने के लिए मुंबई एंजल्स ने दो नए वेंचर कैपिटल फंड पेश करने की भी घोषणा की।

First Published - January 18, 2023 | 1:56 PM IST

संबंधित पोस्ट