facebookmetapixel
Advertisement
संकट के बीच सरकार का बड़ा झटका: वाणिज्यिक सिलिंडर ₹993 महंगा, दिल्ली में कीमत ₹3,000 के पारVI को सरकार से बड़ी संजीवनी: AGR बकाये में 27% की कटौती, बैंकों से कर्ज मिलने का रास्ता साफसवालों के घेरे में एग्जिट पोल: पश्चिम बंगाल में सर्वे से क्यों पीछे हटी बड़ी एजेंसियां?ईरान का बड़ा कदम: अमेरिका को बातचीत के लिए भेजा नया प्रस्ताव, पाकिस्तान को सौंपी अपनी मांगेसोने की चमक पड़ी फीकी? तेल की बढ़ती कीमतों और महंगाई के डर से सोना 1% टूटाभारी पड़े अरबों डॉलर के विदेशी अधिग्रहण: 10 में से 8 भारतीय कंपनियां शेयरधारकों को रिटर्न देने में फेलअप्रैल में जीएसटी का नया कीर्तिमान: ₹2.43 लाख करोड़ का रिकॉर्ड संग्रह, पर घरेलू खपत में दिखी नरमीचुनौतियों के बीच वित्त मंत्रालय का संकल्प: संकट के बावजूद पूरा होगा ₹12 लाख करोड़ का कैपेक्ससरकारी बैंकों में कम होगी सरकार की हिस्सेदारी! पूंजी जुटाने के लिए QIP और बॉन्ड का सहारारिकॉर्ड मार्च के बाद अप्रैल में थमी UPI की रफ्तार, लेनदेन का कुल मूल्य ₹29.03 लाख करोड़ रहा

Jettwings ने भी दिखाई Go First के लिए रुचि

Advertisement

बुधवार को नवीन जिंदल के नेतृत्व वाली जिंदल पावर लिमिटेड (जेपीएल) ने भी गो फर्स्ट के लिए अभिरुचि पत्र जमा किया था।

Last Updated- October 12, 2023 | 10:59 PM IST
History became Go First! NCLT ordered liquidation of the airline इतिहास बन गई Go First! NCLT ने एयरलाइन के लिक्विडेशन का ऑर्डर दिया

गुवाहाटी की क्षेत्रीय विमानन कंपनी जेटविंग्स एयरवेज ने गो फर्स्ट के लिए अभिरुचि पत्र पेश किया है, जो इस साल मई से दिवालिया प्रक्रिया से गुजर रही है।

विमानन कंपनी ने एक बयान में कहा कि संजीव नारायण और अनुपम शर्मा द्वारा समर्थित जेटविंग्स एयरवेज ने गोफर्स्ट एयरलाइंस के लिए अपना अभिरुचि पत्र जमा किया है।

विमानन कंपनी, जिसने पहले अक्टूबर में सेवाएं शुरू करने की योजना का ऐलान किया था, ने यह भी कहा है कि उसने अनुसूचित यात्री विमानन कंपनी के रूप में काम करने के लिए नागरिक विमानन मंत्रालय से अनापत्ति मंजूरी (एनओसी) हासिल कर ली है और गो फर्स्ट को सक्रिय करने में गहरी दिलचस्पी दिखाई है।

जून में नारायण ने कहा था कि विमानन कंपनी ने 100 करोड़ रुपये का निवेश निर्धारित किया है। उन्होंने कहा था कि विमानन कंपनी अक्टूबर में दो विमानों के साथ सेवा शुरू करने की योजना बना रही है।

बुधवार को नवीन जिंदल के नेतृत्व वाली जिंदल पावर लिमिटेड (जेपीएल) ने भी गो फर्स्ट के लिए अभिरुचि पत्र जमा किया था।

Advertisement
First Published - October 12, 2023 | 10:59 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement