facebookmetapixel
अमेरिका के बाद यूरोप में खुले भारत के सी-फूड एक्सपोर्ट के नए रास्तेबारिश-बाढ़ से दिल्ली में सब्जियों के दाम 34% तक बढ़े, आगे और महंगाई का डरपब्लिक सेक्टर बैंकों को टेक्नोलॉजी और इनोवेशन पर करना होगा फोकस: SBI चेयरमैन शेट्टीGST 2.0: फाडा ने पीएम मोदी को लिखा पत्र, कंपनसेशन सेस क्रेडिट अटका तो होगा 2,500 करोड़ का नुकसानप्रीमियम स्कूटर बाजार में TVS का बड़ा दांव, Ntorq 150 के लिए ₹100 करोड़ का निवेशGDP से पिछड़ रहा कॉरपोरेट जगत, लगातार 9 तिमाहियों से रेवेन्यू ग्रोथ कमजोरहितधारकों की सहायता के लिए UPI लेनदेन पर संतुलित हो एमडीआरः एमेजॉनAGR बकाया विवाद: वोडाफोन-आइडिया ने नई डिमांड के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट का रुख कियाअमेरिका का आउटसोर्सिंग पर 25% टैक्स का प्रस्ताव, भारतीय IT कंपनियां और GCC इंडस्ट्री पर बड़ा खतरासिटी बैंक के साउथ एशिया हेड अमोल गुप्ते का दावा, 10 से 12 अरब डॉलर के आएंगे आईपीओ

सिंटेक्स इंडस्ट्रीज के शुद्ध मुनाफे में 21% की बढ़ोतरी

Last Updated- December 09, 2022 | 9:11 PM IST

घरेलू व्यापार में हुई वृद्धि के चलते प्लास्टिक एवं टेक्सटाइल निर्माता सिंटेक्स इंडस्ट्रीज को दिसंबर 2008 को खत्म हुई तिमाही में 70.8 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा हुआ है। पिछले वर्ष की समीक्षाधीन अवधि में कंपनी को 21 फीसदी की वृद्धि से 58.5 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा हुआ है।
समीक्षाधीन अवधि में कंपनी का राजस्व 615.3 करोड़ रुपये से 33 फीसदी बढ़कर 820.2 करोड़ रुपये पर पहुंच गया है।
सिंटेक्स इंडस्ट्रीज के प्रबंध निदेशक अमित पटेल ने बताया, "घरेलू अर्थव्यवस्था में आई गिरावट के बावजूद हमारे घरेलू कारोबार में अच्छी वृद्धि रही।"

First Published - January 10, 2009 | 2:40 PM IST

संबंधित पोस्ट