BlackRock को बड़ा झटका, भारतीय उद्यमी पर $500 मिलियन धोखाधड़ी का आरोपकोल इंडिया विदेशों में निवेश की दिशा में, पीएमओ भी करेगा सहयोगLPG-ATF Prices From Nov 1: कमर्शियल LPG सिलेंडर में कटौती, ATF की कीमतों में 1% की बढ़ोतरी; जानें महानगरों के नए रेटMCX पर ट्रेडिंग ठप होने से सेबी लगा सकती है जुर्मानासीआईआई ने सरकार से आग्रह किया, बड़े कर विवादों का तेज निपटारा होअक्टूबर में शेयर बाजार की मजबूत वापसी, निफ्टी-सेन्सेक्स में 4.5% से 4.6% की बढ़तडॉ. लाल पैथलैब्स ने शेयरधारकों को खुशखबरी दी, बोनस शेयर और 7 रुपये का अंतरिम लाभांश घोषितधानुका एग्रीटेक का मुनाफा 20% घटा, आय में भी 9% की कमीकल्पतरु का मुनाफा दोगुना: दूसरी तिमाही में शुद्ध लाभ 89% बढ़ागोदरेज कंज्यूमर ने 449 करोड़ रुपये में ‘मुश्ताक’ ब्रांड खरीदा, पुरुषों की ग्रूमिंग में बढ़ेगी हिस्सेदारी
अन्य समाचार पाकिस्तान सेना ने फिर किया संघर्षविराम का उल्लंघन
'

पाकिस्तान सेना ने फिर किया संघर्षविराम का उल्लंघन

PTI

- September,15 2013 3:43 PM IST

रक्षा प्रवक्ता एस एन आचार्य ने बताया कि पाकिस्तानी सैनिकों ने सुबह 6 बजकर 25 मिनट पर छोटे और स्वचालित हथियारों से पुंछ जिले के मेंढर सब-सेक्टर में नियंत्रण रेखा :एलओसी: से लगी भारतीय अग्रिम चौकियों पर गोलीबारी की।

भारतीय सैनिकों ने सफलतापूर्वक जवाबी कार्रवाई को अंजाम दिया। सुबह करीब 10 बजे गोलीबारी थम गयी। किसी के हताहत होने अथवा घायल होने की सूचना नहीं है।

रिपोर्ट में कहा गया है कि पाकिस्तानी सैनिकों ने अपनी पांच चौकियों से चार भारतीय चौकियों पर गोलीबारी की।

पाकिस्तानी सैनिकों ने 11 सितंबर को पुंछ जिले के मेंढर सब-सेक्टर में एलओसी से लगी भारतीय अग्रिम चौकियांे पर गोली चलायी और रॉकेट दागे। एक जनवरी से पाकिस्तानी सैनिकों की ओर से 90 से ज्यादा संघर्षविराम उल्लंघन की घटनाएं हुयी है।

संबंधित पोस्ट