facebookmetapixel
Advertisement
भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग ने बदला कमिटमेंट रूल्स, गूगल और इंडिगो के प्रस्तावों पर फैसले का इंतजारमिल्की मिस्ट के निवेशकों की बल्ले-बल्ले! पहले 18% प्रीमियम पर लिस्टिंग, फिर लगातार 2 दिनों से लग रहा 10-10% का अपर सर्किटबैंकों में जमा की रफ्तार 10 साल के हाई पर, डिपॉजिट ग्रोथ 15.4%; कर्ज की मांग भी तेजशिपरॉकेट की दमदार लिस्टिंग, निवेशकों को 35% का फायदा; मुनाफा काट लें या होल्ड करें?आखिरी समय में बनी बात: अमेरिका-कनाडा समझौते के बाद ट्रंप ने हटाया 50% टैरिफबुकमायशो में KKR का बड़ा दांव, कंपनी में खरीदेगी हिस्सेदारी; जानिए क्या है पूरा प्लानNifty Outlook: 24,050 के नीचे टूटा बाजार तो बढ़ेगी गिरावट! HDFC Securities के विनय राजानी ने बताए आज के 2 दमदार शेयरसोना-चांदी हुए सस्ते: वैश्विक दबाव में सोने में ₹362 और चांदी में ₹2,418 की बड़ी गिरावटStock Market Update: सेंसेक्स 100 अंक टूटा, निफ्टी 24,100 के करीब; SMID कैप में भी गिरावटबिहारी लाल इंजीनियरिंग शेयर की धमाकेदार लिस्टिंग! 285 रुपये के भाव से 460 रुपये पर पहुंचा, 61% का प्रीमियम

धन उगाही ने ली अधिकारी की जान

Advertisement
Last Updated- December 10, 2022 | 11:18 PM IST

जबरिया धन उगाही ने उत्तर प्रदेश में एक और सरकारी अफसर की जान ले ली है।
प्रादेशिक कोऑपरेटिव फेडरेशन (पीसीएफ) के सहायक प्रबंधक सैयद गयास अहमद अफसर अपने ही विभाग के उच्च अधिकारियों की ओर से पैसों की मांग को लेकर परेशान थे।
अहमद विभाग के उच्च अधिकारियों की मांग के मुताबिक पैसों का इंतजाम न कर पाने से दुखी होकर अवकाश लेकर अपने घर इलाहाबाद आ गए थे। शनिवार सुबह घर में उनकी लाश मिली।
घटना की जानकारी होने पर शनिवार देर रात मुख्यमंत्री मायावती ने जिम्मेदार ठहराए जा रहे सभी बड़े अधिकारियों को निलंबित कर जांच के आदेश दे दिए हैं।  

Advertisement
First Published - April 6, 2009 | 11:29 AM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement