facebookmetapixel
Advertisement
ऑटो सेक्टर को PLI स्कीम के तहत FY27 में ₹4,700 करोड़ देगी सरकार, निवेश बढ़ाने की तैयारी तेजटाटा कैपिटल का रिवॉल्विंग क्रेडिट एक्सपोजर 5% से कम, RBI के नए प्रस्ताव से कंपनी पर पड़ेगा सीमित असररूस से तेल खरीद पर 100% अमेरिकी टैरिफ की धमकी, भारत-अमेरिका वार्ता में बढ़ सकता है दबाव‘ग्रामीण भारत तक पहुंचे बैंकिंग AI, तभी असली सफलता होगी हासिल’, SBI चेयरमैन सीएस शेट्टी की सलाहपांच राज्यों में विधानसभा चुनावों की सुगबुगाहट तेज, भाजपा-सपा-कांग्रेस-बसपा समेत दलों ने कसी कमरBrand Canvas 2026: VIT की ‘पावर रेंजर्स’ ने जीता बीस्मार्ट की पहली विज्ञापन प्रतियोगिता का खिताबY2K से AI के दौर तक: 1991 के आर्थिक सुधारों ने कैसे बदल डाली भारतीय IT इंडस्ट्री की पूरी तस्वीरअमेरिका में क्रिप्टो बिल से भारत पर बढ़ा दबाव, ससंदीय समिति ने VDA कानून बनाने की मांग कीनई मर्सिडीज-BMW हुई मंहगी तो पुरानी लक्जरी कारों की बिक्री में आया उछाल, युवा खरीदारों की बनी पसंद‘जिम्मेदारी से करें AI का इस्तेमाल, हर फैसले के लिए आप होंगे जवाबदेह’, RBI गवर्नर ने दी बैंकों को हिदायत

महाराष्ट्र में कॉलेज और विश्वविद्यालय खुले

Advertisement
Last Updated- December 12, 2022 | 12:07 AM IST

महाराष्ट्र में कोविड-19 महामारी की वजह से पिछले डेढ़ साल से बंद रहे कॉलेजों और विश्वविद्यालयों को विद्यार्थियों के लिए बुधवार को फिर से खोल दिया गया। कोरोना के दोनों टीके लगवा चुके छात्र गैर-कृषि कॉलेजों, राज्य द्वारा संचालित विश्वविद्यालयों, डीम्ड विश्वविद्यालयों, स्व-वित्तपोषित विश्वविद्यालयों और कॉलेजों में ऑफलाइन कक्षाओं में भाग ले सकते हैं।  
राज्य सरकार के दिशानिर्देशों के अनुसार कक्षाओं में सिर्फ उन्हीं विद्यार्थियों को बैठने की अनुमति मिलेगी, जिन्होंने कोविड-19 रोधी टीके की दोनों खुराक ली हों।    

Advertisement
First Published - October 20, 2021 | 11:20 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement