facebookmetapixel
कई बड़े शहरों में नहीं बिक रहे घर! मेट्रो सिटी में अनसोल्ड घरों का लगा अंबार, 2025 में आंकड़ा 5.7 लाख के पारMCap: शेयर बाजार की तेजी में टॉप 7 कंपनियों का मुनाफा, ₹1.23 लाख करोड़ बढ़ा मार्केट कैपसाल की शुरुआत में FPIs ने निकाले 7,608 करोड़, विदेशी निवेशक रहे सतर्कMarket Outlook: इस हफ्ते बाजार में रुझान तय करेंगे मैक्रो डेटा और FII ट्रेडिंगUS Venezuela Attack: कौन हैं Nicolás Maduro? जिनके पकड़े जाने का दावा अमेरिका ने कियाWeather Update Today: उत्तर भारत में ठंड और घने कोहरे का कहर, IMD ने जारी की चेतावनीUP: लखनऊ में बनेगी AI सिटी, उत्तर प्रदेश को मिलेगा ग्लोबल टेक पहचानHealth Insurance: हेल्थ इंश्योरेंस खरीदते समय अधिकतर लोग क्या गलती करते हैं?दिल्ली की हवा इतनी खराब कैसे हुई? स्टडी में दावा: राजधानी के 65% प्रदूषण के लिए NCR व दूसरे राज्य जिम्मेदारExplainer: 50 शहरों में हिंसा, खामेनेई की धमकी और ट्रंप की चेतावनी…ईरान में आखिर हो क्या रहा है?

IT dept ने पैकेजिंग कंपनी Uflex के ठिकानों पर मारा छापा

Last Updated- February 21, 2023 | 2:18 PM IST
Income Tax

आयकर विभाग ने पैकेजिंग क्षेत्र की कंपनी यूफ्लेक्स के खिलाफ कथित कर चोरी की जांच के सिलसिले में उसके अनेक परिसरों पर मंगलवार को तलाशी ली।

अधिकारियों ने बताया कि दिल्ली, नोएडा, जम्मू-कश्मीर, गुजरात, पश्चिम बंगाल, तमिलनाडु, कर्नाटक में कंपनी के कार्यालयों और संबंधित परिसरों समेत करीब 60 से 70 परिसरों पर तलाशी ली गई।

इस बारे में कंपनी की ओर से अभी कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली है। यूफ्लेक्स पैकेजिंग सामग्री एवं समाधान प्रदाता कंपनी है।

First Published - February 21, 2023 | 2:17 PM IST

संबंधित पोस्ट