facebookmetapixel
नोवार्टिस का वायमाडा पेटेंट रद्द, जेनेरिक दवाएं सस्ती होने के आसारपॉलिकैब का बड़ा उलटफेर, हैवेल्स को पछाड़ बन गई भारत की सबसे बड़ी उपभोक्ता इलेक्ट्रिकल कंपनीIPO से पहले सिंपल एनर्जी का बड़ा कदम, बना रही बिना रेअर-अर्थ वाली ईवी मोटर; चीन पर घटेगी निर्भरताजीएसटी छूट को प्रमुखता से प्रदर्शित करें खुदरा विक्रेता: वाणिज्य एवं उद्योग मंत्रालयFMCG कंपनियों ने उपभोक्ताओं को देना शुरू किया जीएसटी दरों में कटौती का लाभ; घटाए कई उत्पादों के दामफेड के ब्याज दरों में कटौती की उम्मीद से डॉलर कमजोर, रुपया लगातार तीसरे दिन हुआ मजबूतGST दरों में कटौती से ऑटो स्टॉक्स 7-18% तक उछले, क्या अब थमेगी रफ्तार?क्या जेन स्ट्रीट ने भारत-सिंगापुर टैक्स ट्रीटी का दुरुपयोग किया? शिकंजा कसने की तैयारी में सीबीडीटीभारत-अमेरिका व्यापार वार्ता की बहाली से चहका बाजार, सेंसेक्स 595 अंक चढ़ा, निफ्टी 25,239 पर बंदइंडियाएआई मिशन का बजट दोगुना करने की तैयारी, सरकार ₹20,000 करोड़ खर्च करने पर कर रही विचार

SBI ने तेलंगाना में नए प्रोजेक्ट के लिए AMSL को 110 करोड़ रुपये के लोन को दी मंजूरी

SBI ने ऋण के अलावा आठ फरवरी 2025 तक 12 महीने की अवधि के लिए अन्य ऋण सुविधाओं के नवीनीकरण और वृद्धि को भी मंजूरी दे दी है।

Last Updated- February 22, 2024 | 2:28 PM IST
SBI Q4 Results
Representative Image

बुनियादी ढांचा समाधान प्रदाता एएमएसएल (AMSL) को एसबीआई (SBI) ने हैदराबाद में कंपनी की नई परियोजना के लिए 110 करोड़ रुपये का ऋण मंजूर किया है।

अपोलो माइक्रो सिस्टम्स लिमिटेड (एएमएसएल) ने रक्षा उत्पादों के निर्माण के लिए 210 करोड़ रुपये के निवेश से तेलंगाना में एक सुविधा स्थापित करने की योजना की मंगलवार को घोषणा की थी।

एएमएसएल ने बयान में कहा, ‘‘ कंपनी को हार्डवेयर पार्क में हमारी आगामी परियोजना के क्रियान्वयन के लिए भारतीय स्टेट बैंक (एसबीआई) से 110 करोड़ रुपये के सावधि ऋण की मंजूरी मिल गई है। यह धनराशि इंजिनियस डिफेंस सिस्टम्स (आईपीआईडीएस) के लिए एकीकृत संयंत्र की स्थापना के लिए आवंटित की गई है।’’

बैंक ने ऋण के अलावा आठ फरवरी 2025 तक 12 महीने की अवधि के लिए अन्य ऋण सुविधाओं के नवीनीकरण और वृद्धि को भी मंजूरी दे दी है।

First Published - February 22, 2024 | 2:28 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट