facebookmetapixel
Q3 Results: DLF का मुनाफा 13.6% बढ़ा, जानें Zee और वारी एनर्जीज समेत अन्य कंपनियों का कैसा रहा रिजल्ट कैंसर का इलाज अब होगा सस्ता! Zydus ने भारत में लॉन्च किया दुनिया का पहला निवोलुमैब बायोसिमिलरबालाजी वेफर्स में हिस्से के लिए जनरल अटलांटिक का करार, सौदा की रकम ₹2,050 करोड़ होने का अनुमानफ्लाइट्स कैंसिलेशन मामले में इंडिगो पर ₹22 करोड़ का जुर्माना, सीनियर वाइस प्रेसिडेंट हटाए गएIndiGo Q3 Results: नई श्रम संहिता और उड़ान रद्द होने का असर: इंडिगो का मुनाफा 78% घटकर 549 करोड़ रुपये सिंडिकेटेड लोन से भारतीय कंपनियों ने 2025 में विदेश से जुटाए रिकॉर्ड 32.5 अरब डॉलरग्रीनलैंड, ट्रंप और वैश्विक व्यवस्था: क्या महा शक्तियों की महत्वाकांक्षाएं नियमों से ऊपर हो गई हैं?लंबी रिकवरी की राह: देरी घटाने के लिए NCLT को ज्यादा सदस्यों और पीठों की जरूरतनियामकीय दुविधा: घोटालों पर लगाम या भारतीय पूंजी बाजारों का दम घोंटना?अवधूत साठे को 100 करोड़ रुपये जमा कराने का निर्देश 

Tanishq stores: अमेरिका, आस्ट्रेलिया से लेकर UAE तक बिकेगी टाटा ग्रुप ज्वेलरी, Titan ने बताया क्यों बना प्लान

टाइटन कंपनी लिमिटेड के MD वेंकटरमण ने कहा कि आने वाले महीनों में अमेरिका के डलास, ह्यूस्टन और शिकागो शहरों में तनिष्क के स्टोर खोले जाएंगे

Last Updated- September 08, 2023 | 5:19 PM IST
Titan to open 18 new Tanishq's international stores in current financial year

टाटा ग्रुप की कंपनी टाइटन अपने आभूषण ब्रांड तनिष्क के निकट भविष्य में अमेरिका और ऑस्ट्रेलिया सहित कई देशों में स्टोर खोलकर विदेशी बाजार में अपनी मौजूदगी बढ़ाने की योजना बना रही है।

टाइटन कंपनी लिमिटेड के प्रबंध निदेशक (MD) सी के वेंकटरमण ने शुक्रवार को कहा कि अमेरिका, कनाडा, ब्रिटेन, ऑस्ट्रेलिया, सिंगापुर और संयुक्त अरब अमीरात (UAE) एवं कतर जैसे खाड़ी देशों में तनिष्क के नए स्टोर खोलने की योजना है।

विदेशों में बढ़ रही आभूषणों की मांग, क्या है वजह?

वेंकटरमण ने कहा कि आने वाले महीनों में अमेरिका के डलास, ह्यूस्टन और शिकागो शहरों में तनिष्क के स्टोर खोले जाएंगे। उन्होंने कहा कि अनिवासी भारतीयों और विदेशों में रहने वाले भारतीय मूल के लोगों के कारण विदेशी बाजारों में तनिष्क आभूषणों की मांग बढ़ रही है।

वेंकटरमण ने कहा कि टाइटन आने वाले महीनों में गुजरात में अपने आभूषण ब्रांड तनिष्क के नौ स्टोर खोलने की योजना बना रही है। इससे चालू वित्त वर्ष के अंत तक राज्य में उसके स्टोर की संख्या बढ़कर 28 हो जाएगी। उन्होंने कहा कि अहमदाबाद, गांधीनगर, सूरत, भुज, वलसाड जैसे शहरों और सौराष्ट्र क्षेत्र के कुछ शहरों में ये नए स्टोर खोले जाएंगे।

First Published - September 8, 2023 | 5:19 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट