भाजपा की विधानसभा चुनाव घोषणा पत्र समिति के प्रभारी विक्रम वर्मा ने आज यहां संवाददाताओं से कहा, हमने मध्यप्रदेश को बीमारू राज्यों की श्रेणी से बाहर निकालकर विकासशील सूबों की जमात मंंे ला खड़ा किया है। हम अपने चुनावी घोषणापत्र में उन उपायों का जिक्र करेंगे जिनके जरिये मध्यप्रदेश को विकसित राज्य बनाया जा सकता है।
वर्मा ने बताया कि भाजपा की विधानसभा चुनाव घोषणा पत्र समिति सितंबर के आखिरी हफ्ते तक पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ ही प्रदेश के अलग..अलग तबकों से सुझाव लेगी। इसके आधार पर चुनावी घोषणा पत्र का प्रारूप तैयार करके इसे अक्तूबर के पहले हफ्ते में प्रदेश भाजपा अध्यक्ष नरेंद्र सिंह तोमर को सौंप दिया जायेगा।
उन्होेंने विशिष्ट समयसीमा का उल्लेख किये बगैर कहा कि पार्टी के चुनावी घोषणापत्र को उचित समय पर जनता के सामने पेश किया जाएगा ।