Advertisement
Maruti Suzuki Share: ₹19,000 तक जाएगा? Q4 के बाद 5% उछला, बाजार हिस्सेदारी की चिंताओं के बावजूद ब्रोकरेज पॉजिटिवPM Kisan Yojana: ₹2000 की 23वीं किस्त पर बड़ा अपडेट, इस महीने आ सकता है पैसा; जानें पूरी डिटेलBank Holidays in May: 12 दिन नहीं खुलेंगे बैंक! मई 2026 में कब-कब रहेगी छुट्टी, चेक करें लिस्टUS में नया ट्रेंड! पासपोर्ट पर ट्रंप की फोटो और गोल्ड सिग्नेचर, जानिए कितना अलग होगा ये एडिशनएक महीने में ₹580 से ₹818 पर पंहुचा Tata Stock, डिविडेंड की घोषणा पर टिकी नजरें; 4 मई को आएंगे नतीजेGold Investment का क्रेज बढ़ा: 2025 में खपत का 40% हिस्सा निवेश का, भारत में उभरा नया ट्रेंडGold, Silver Price Today: सोने ने दिखाई मजबूती, चांदी भी ₹2.38 लाख के पार पहुंचीदुबई-लंदन को टक्कर! नवी मुंबई एयरपोर्ट को हब बनाने की तैयारी तेजQ4 Results Today: बजाज फाइनेंस से वेदांता तक, 50 से ज्यादा कंपनियों के नतीजे; लिस्ट में अदाणी की कंपनी भी शामिलAM/NS इंडिया में बड़ा बदलाव: Nobuo Okochi बने नए CFO, कंपनी ने खेला ग्रोथ का मास्टरस्ट्रोक
अन्य समाचार बांग्लादेश के ग्रामीण बैंक के चेयरमैन ने इस्तीफा दिया
'

बांग्लादेश के ग्रामीण बैंक के चेयरमैन ने इस्तीफा दिया

PTI

- August,08 2013 4:53 PM IST

आक्सफोर्ड यूनिवर्सिटी के पूर्व शोध विद्यार्थी तथा बैंक अधिकारी हक को सरकार ने 2011 में ग्रामीण बैंक का प्रमुख बनाया था। सरकार ने यूनुस को जबरन उनके पद से हटाया था।

वित्त मंत्रालय के एक वरिष्ठ अधिकारी ने प्रेट्र से कहा, उन्होंने अपना इस्तीफा पत्र वित्त मंत्री :एएमए मुहित: को सौंप दिया है। उन्होंने कहा है कि निजी कारणों से उन्होंने पद छोड़ने का निर्णय किया है।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement