facebookmetapixel
होटलों को एयरलाइंस की तरह अपनाना चाहिए डायनेमिक प्राइसिंग मॉडल: दीक्षा सूरीRBI की वित्तीय स्थिरता रिपोर्ट, क्रिप्टो पर सतर्कता; CBDC को बढ़ावाउभरते आर्थिक दबाव के बीच भारतीय परिवारों का ऋण बढ़ा, पांच साल के औसत से ऊपरनया साल 2026 लाया बड़े नीतिगत बदलाव, कर सुधार और नई आर्थिक व्यवस्थाएंसरकार ने 4,531 करोड़ रुपये की बाजार पहुंच समर्थन योजना शुरू कीअनिश्चित माहौल में सतर्कता नहीं, साहस से ही आगे बढ़ा जा सकता है: टाटा चेयरमैनपुरानी EV की कीमत को लेकर चिंता होगी कम, कंपनियां ला रही बायबैक गारंटीऑटो PLI योजना का बढ़ेगा दायरा, FY27 से 8 और कंपनियों को मिलेगा प्रोत्साहनLPG Price Hike: नए साल की शुरुआत में महंगाई का झटका, LPG सिलेंडर ₹111 हुआ महंगादिल्ली की EV पॉलिसी 2.0 पर मंथन तेज, सायम और 5 कंपनियों के साथ मसौदे पर चर्चा करेगी सरकार

केनरा बैंक जुटाएगा 150 करोड रुपये

Last Updated- December 10, 2022 | 9:26 PM IST

बेंगलुरु स्थित सार्वजनिक क्षेत्र के केनरा बैंक ने बुधवार को कहा कि वह पूंजी बढ़ाने के खयाल से पहले दर्जे का बॉन्ड जारी कर 150 करोड़ रुपये जुटाने जा रही है।
ये बॉन्ड निजी आधार पर वितरित किए जा रहे हैं। बैंक सूत्रों के मुताबिक, बैंक के लिए 400 करोड़ रुपये तक जुटाने की गुंजाइश है।
यह निर्गम 24 मार्च को खुला है और इसके बंद होने की तारीख 30 मार्च है।
इन बॉन्डों की रेटिंग एएए (ऋणात्मक) है और इन पर पहले 10 वर्षों तक 9 प्रतिशत का ब्याज दिया जाएगा।  

First Published - March 26, 2009 | 1:39 PM IST

संबंधित पोस्ट