facebookmetapixel
BS Exclusive: खास घटना नहीं व्यापक बुनियाद पर बना है बजट- वित्त मंत्री निर्मला सीतारमणभारत-जीसीसी मुक्त व्यापार समझौते की दिशा में बड़ी प्रगति, FTA वार्ता के लिए शर्तों पर हुआ करारIOCL Q3 Results: बेहतर रिफाइनिंग मार्जिन और सरकारी मुआवजे से मुनाफा 6 गुना उछला, ₹13,502 करोड़ पर आयाजमीन से आमदनी बढ़ाने की कवायद में LIC, मुनाफा 17% बढ़कर ₹12,958 करोड़ रहासरकारी बैंकों का मुनाफा बढ़ा, मजबूत ट्रेजरी यील्ड ने नेट इंटरेस्ट इनकम की कमी पूरी कीIndia-US Trade Deal: कृषि के लिए नहीं खोला गया बाजार, बोले कृषि मंत्री चौहान किसानों के हित सुरक्षितEPFO इक्विटी निवेश में लाएगा डायवर्सिफिकेशन, नए सेक्टर और स्टाइल इंडेक्स में भी कदम रखने का विचारदेश भर में सरपट दौड़ेगी भारत टैक्सी, क्या ओला, उबर और रैपिडो को दे पाएगी कड़ी टक्करIndia-US Trade Deal: 4-5 दिन में करार की रूपरेखा जारी करने की तैयारी, संयुक्त बयान के बाद घटेगा शुल्करिलायंस ने वेनेजुएला से खरीदा 20 लाख बैरल तेल, 6.5 से 7 डॉलर सस्ते भाव पर हुई खरीदारी

IDfy ने जुटाई 2.7 करोड़ डॉलर की रकम

यह कंपनियों को धोखाधड़ी से रोकने और अन्य व्यवसायों के प्रमाणन में मदद करती है।

Last Updated- March 06, 2024 | 10:40 PM IST
No threat to the dollar डॉलर को खतरा नहीं

आईडेंटिटी सिक्योरिटी फर्म आईडीफाई ने बुधवार को कहा कि उसने इलेव8, केबी इन्वेस्टमेंट ऐंड टेनासिटी वेंचर्स से 2.7 करोड़ डॉलर की रकम जुटाई है। मुंबई की आईडीफाई प्रमाणन इकाइयों के लिए उत्पाद एवं सॉल्युशन तैयार करती है। इस तरह कंपनियों को धोखाधड़ी से रोकने और अन्य व्यवसायों के प्रमाणन में मदद करती है।

कंपनी के सह-संस्थापक एवं मुख्य कार्याधिकारी अशोक हरिहरन ने एक बयान में कहा, ‘इलेव8 और टेनासिटी का निवेश हमारे विजन और क्षमताओं का एक मजबूत प्रमाण है। यह पूंजी हमारी विस्तार योजनाओं और उत्पाद विकास को आसान बनाने और हमें कई और कारोबारों को सेवाएं देने में सक्षम बनाएगी।’

आईडीफाई (बलडोर टेक्नोलॉजीज) की स्थापना वर्ष 2011 में हरिहरन और विनीत जावा ने की थी। इसके उत्पाद जांच प्रक्रिया से जुड़े होते हैं, जिन्हें नो यॉर कस्टमर और नो यॉर बिजनेस के तौर पर जाना जाता है।

 

First Published - March 6, 2024 | 10:40 PM IST

संबंधित पोस्ट