facebookmetapixel
छत्तीसगढ़ के हर जिले में निवेश बढ़ा, रायपुर से परे औद्योगिक विकास का नया चेहरा: सायWEF में भारत को सराहा गया, टेक महिंद्रा सहित भारतीय कंपनियों का AI में वैश्विक स्तर पर जोरदार प्रदर्शनIndia Manufacturing Index 2026: भारत छठे पायदान पर, बुनियादी ढांचे और कर नीति में सुधार की जरूरतभारत-यूएई रिश्तों में नई छलांग, दोनों देशों ने 2032 तक 200 अरब डॉलर व्यापार का रखा लक्ष्यचांदी ने तोड़ा सारे रिकॉर्ड: MCX पर 5% उछाल के साथ ₹3 लाख प्रति किलो के पार, आगे और तेजी के संकेतदिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे का तीसरा रनवे 16 फरवरी से पांच महीने बंद रहेगाQ3 नतीजों में सुस्ती: मुनाफा वृद्धि 17 तिमाहियों के निचले स्तर पर, आईटी और बैंकिंग सेक्टर दबाव में‘महंगे सौदों से दूरी, वैल्यू पर फोकस’, ITC के कार्यकारी निदेशक ने FMCG रणनीति पर खोले अपने पत्तेसबसे कम उम्र में BJP अध्यक्ष का पद संभालेंगे नितिन नवीन, पार्टी के शीर्ष पद के लिए एकमात्र उम्मीदवारJIO का IPO आने के बाद महंगे होंगे रिचार्ज, जुलाई से टेलीकॉम यूजर्स पर बढ़ने वाला है बोझ

Ashok Leyland को तमिलनाडु राज्य परिवहन से मिला बड़ा ठेका, 1,666 बसें खरीदेगा STU

अशोक लीलैंड के MD एवं CEO शेनु अग्रवाल ने कहा, ‘बाजारों और ग्राहकों के बारे में हमारी गहरी समझ ही दूसरों से हमें अलग करती है।'

Last Updated- October 13, 2023 | 10:59 PM IST
Ashok Leyland wins order for 1,282 buses from Gujarat state transporter

कमर्शियल वाहन बनाने वाली कंपनी अशोक लीलैंड (Ashok Leyland) को तमिलनाडु राज्य परिवहन उपक्रम (STU) से 1,666 डीजल बसों का ठेका मिला है।

हिंदुजा समूह की प्रमुख कंपनी ने शेयर बाजार को दी जानकारी में कहा कि यह किसी राज्य परिवहन उपक्रम से मिला सबसे बड़ा ठेका है। यह बस उद्योग में कंपनी की स्थिति को मजबूत करने में योगदान देगा।

अशोक लीलैंड के प्रबंध निदेशक (MD) एवं मुख्य कार्याधिकारी (CEO) शेनु अग्रवाल ने कहा, ‘बाजारों और ग्राहकों के बारे में हमारी गहरी समझ ही दूसरों से हमें अलग करती है। इसके दम पर ही हमें ये ठेके मिल रहे हैं।’

अशोक लीलैंड के अनुसार, वह भारत की सबसे बड़ी और दुनिया की चौथी सबसे बड़ी बस विनिर्माता कंपनी है।

First Published - October 13, 2023 | 4:47 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट