facebookmetapixel
DPDP नियमों से IT कंपनियों के सामने कंप्लायंस चुनौतियां, लेकिन तैयारी पहले से होने के कारण बड़ा झटका नहींDividend Stocks: टायर बनाने वाली मशहूर कंपनी निवेशकों को देगी 30% डिविडेंड, रिकॉर्ड डेट इसी हफ्तेकहीं निवेश करने की सोच रहे हैं? RBI के ‘सचेत’ पोर्टल पर पहले करें वेरिफाई, नहीं तो हो सकता है बड़ा नुकसान35% का तगड़ा डिविडेंड! सरकारी तेल कंपनी का निवेशकों को बड़ा तोहफा, रिकॉर्ड डेट इसी हफ्तेAI क्रांति के बीच पहला बड़ा झटका! कौन है फेल होने वाला स्टारटअप?Upcoming IPOs This Week: इस हफ्ते दो IPO खुलने से बाजार में बढ़ेगी हलचल, वहीं सात कंपनियों की होगी लिस्टिंगMarket Outlook: इस हफ्ते बाजार की चाल तय करेंगे PMI डेटा और US-India की ट्रेड बातचीतक्या घरेलू मैदान पर अब फायदा नहीं मिल रहा है? भारत को पिछले छह टेस्ट मैचों में से चार में मिली हारNTPC का बड़ा दांव, देशभर में लगेंगी 700 से 1,600 MW की न्यूक्लियर इकाइयांDelhi Blast: रेड फोर्ट धमाके के बाद लाल किला मेट्रो स्टेशन हुआ फिर से चालू

DreamFolks की सेवाओं के निलंबन के कारण हवाई अड्डा बैठक तक पहुंच बाधित: एएएचएल

कंपनी अदाणी एयरपोर्ट होल्डिंग्स लिमिटेड (एएएचएल) ने रविवार को कहा कि ड्रीमफॉक्स द्वारा सेवाओं को अचानक निलंबित करने के कारण ऐसा हो रहा है।

Last Updated- September 22, 2024 | 4:39 PM IST
Adani Group most attractive among investment grade domestic companies: Nomura
Representative Image

देशभर के हवाई अड्डों पर यात्रियों को हवाई अड्डा बैठक (एयरपोर्ट लाउंज) तक पहुंच में बाधा का सामना करना पड़ रहा है। अदाणी समूह की अनुषंगी कंपनी अदाणी एयरपोर्ट होल्डिंग्स लिमिटेड (एएएचएल) ने रविवार को कहा कि ड्रीमफॉक्स द्वारा सेवाओं को अचानक निलंबित करने के कारण ऐसा हो रहा है।

एएएचएल ने एक बयान में कहा कि वह बैंकों के साथ सक्रिय रूप से काम कर रही है, ताकि सेवाओं को तुरंत फिर से शुरू किया जा सके। बयान जारी किए जाने तक सेवाएं बहाल नहीं हुईं थीं।

एएएचएल देश में सात हवाई अड्डों – मुंबई, अहमदाबाद, लखनऊ, जयपुर, गुवाहाटी, तिरुवनंतपुरम और मंगलुरु का संचालन करती है।

कंपनी ने बयान में कहा, ‘‘भारत भर के हवाई अड्डों पर यात्रियों को बैठक तक पहुंच में व्यवधान का सामना करना पड़ रहा है। ऐसा ड्रीमफॉक्स सर्विसेज लिमिटेड द्वारा सेवाओं को अप्रत्याशित रूप से निलंबित करने के कारण हुआ, जो कई बैंकों के साथ साझेदारी में बैठक पहुंच देती है।’’

एएएचएल ने कहा कि वह सेवाओं को तत्काल बहाल करने के लिए बैंकों के साथ मिलकर काम कर रही है।

First Published - September 22, 2024 | 4:39 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट