Advertisement
पश्चिम एशिया की जंग से भारतीय अर्थव्यवस्था पर संकट: क्या 7.4% की विकास दर हासिल कर पाएगा भारत?WTO में भारत का बड़ा कदम: डिजिटल ट्रेड पर टैरिफ न लगाने के मोरेटोरियम को दो साल के लिए दी मंजूरीमोदी-ट्रंप की फोन पर बातचीत में मस्क की मौजूदगी को भारत ने नकारा, कहा: सिर्फ दोनों नेता ही शामिल थेApple ने बदला अपना गेम प्लान, भारत में पुराने आईफोन खरीदना अब नहीं होगा इतना सस्ता2026 में आ सकता है फाइनेंशियल क्रैश? रॉबर्ट कियोसाकी ने चेताया, बोले: पर ये अमीर बनने का मौका होगाIPL 2026: इस बार बिना MS Dhoni उतरेगी CSK, कौन संभालेगा टीम की कमान?ITR Filing 2026: इस बार नया इनकम टैक्स एक्ट लागू होगा या पुराना? एक्सपर्ट से दूर करें सारा कंफ्यूजनIRB इंफ्रा और Triton Valves समेत ये 4 कंपनियां अगले हफ्ते देंगी बोनस शेयर, निवेशकों की बल्ले-बल्लेRentomojo ने सेबी के पास IPO के ड्राफ्ट पेपर जमा किए, ₹150 करोड़ फ्रेश इश्यू का लक्ष्य; बाजार में हलचलTVS Motor से लेकर CRISIL तक, अगले हफ्ते ये 7 दिग्गज कंपनियां बांटेंगी मुनाफा; चेक कर लें रिकॉर्ड डेट
अन्य समाचार जेके ऑर्गनाइजेशन कोरोना वायरस से निपटने के लिए देगा 10 करोड़ रुपये
'

जेके ऑर्गनाइजेशन कोरोना वायरस से निपटने के लिए देगा 10 करोड़ रुपये

PTI

- April,04 2020 4:24 AM IST

तीन अप्रैल (भाषा) जेके ऑर्गनाइजेशन कोरोना वायरस संकट से निपटने के प्रयासों के लिए 10 करोड़ रुपये देगा। जेके ऑर्गनाइजेशन जे.के. समूह का हिस्सा है जो टायर

जेके ऑर्गनाइजेशन ने एक बयान में कहा कि इस राशि का एक बड़ा हिस्सा प्रधानमंत्री राहत कोष में जाएगा। बाकी का इस्तेमाल प्रवासी मजदूरों की तत्काल जरूरत की आपूर्ति के काम आएगा।

बयान के मुताबिक समूह की जेके टायर, जेके पेपर, जेके लक्ष्मी सीमेंट, जेके फेनर और अन्य कंपनियां देश के कई इलाकों में राहत कामों में लगी हैं। वह लोगों तक खाना, पीने का पानी, मास्क और सैनेटाइजर पहुंचा रही हैं। वहीं अनिवार्य सेवाओं की पूर्ति कर रहे लोगों को विभिन्न निजी सुरक्षा किट उपलब्ध करा रही हैं। वहीं स्वास्थ्य विभाग के साथ मिलकर पृथक्करण सुविधाएं विकसित कर रही हैं।

जेके ऑर्गनाइजेशन के प्रयासों पर अध्यक्ष भरत हरि सिंघानिया ने कहा कि यह उनके समूह की जमीन पर असर लाने और जरूरतमंदों के काम आने की विचारधारा का हिस्सा है।

भाषा

शरद मनोहर

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement