IT शेयरों में कोहराम: AI के बढ़ते प्रभाव से हिला निवेशकों का भरोसा, एक हफ्ते में डूबे ₹6.4 लाख करोड़NBFCs के लिए RBI की बड़ी राहत: ₹1000 करोड़ से कम संपत्ति वाली कंपनियों को पंजीकरण से मिलेगी छूटRBI Monetary Policy: रीपो रेट 5.25% पर बरकरार, नई GDP सीरीज आने तक ‘तटस्थ’ रहेगा रुखट्रंप ने फिर किया दावा: मैंने रुकवाया भारत-पाकिस्तान के बीच ‘परमाणु युद्ध’, एक दिन में दो बार दोहरायाइस्लामाबाद में बड़ा आत्मघाती हमला: नमाज के दौरान शिया मस्जिद में विस्फोट, 31 की मौतखरगे का तीखा हमला: पीएम के 97 मिनट के भाषण में कोई तथ्य नहीं, सवालों से भाग रही है सरकारलोक सभा में गतिरोध बरकरार: चीन का मुद्दा व सांसदों के निलंबन पर अड़ा विपक्ष, बजट चर्चा में भी बाधाडिजिटल धोखाधड़ी पर RBI का ऐतिहासिक फैसला: अब पीड़ितों को मिलेगा ₹25,000 तक का मुआवजाPariksha Pe Charcha 2026: PM मोदी ने छात्रों को दी सलाह- नंबर नहीं, स्किल व बेहतर जीवन पर दें ध्याननागालैंड में क्षेत्रीय प्राधिकरण के गठन को मिली त्रिपक्षीय मंजूरी, PM मोदी ने बताया ‘ऐतिहासिक’
अन्य समाचार मुस्लिम आज भी करते हैं सपा पर ही भरोसा : मुलायम
'

मुस्लिम आज भी करते हैं सपा पर ही भरोसा : मुलायम

PTI

- October,21 2013 7:23 PM IST

यादव ने सपा की राज्य कार्यकारिणी की बैठक में आज कहा कि लोकसभा चुनाव नजदीक आ रहे हैं। ऐसे में सपा के खिलाफ कई तरह की साजिशें रची जाएंगी। इनसे सतर्क रहकर आगामी लोकसभा चुनाव में सपा प्रत्याशियों को जिताना होगा। तभी केन्द्र में सपा की नीतियां लागू की जा सकेंगी।

उन्होंने कहा, कांग्रेस के राज में मुस्लिमों की बहुत बेकद्री हुई है और भाजपा राज में गुजरात में उनका कत्लेआम हुआ। सपा ने ही मुसलमानों की भाषा, संस्कृति तथा पहचान को सम्मान दिलाया है और मुस्लिम आज भी सपा पर ही विश्वास करते हैं।

लोकसभा चुनाव में ज्यादा से ज्यादा सीटें दिलाने के लिये पूरा जोर लगाने का कार्यकर्ताओं का आवान करते हुए यादव ने कहा कि चुनाव में जीत की लिये जमीनी स्तर यानी बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूत करना होगा और प्रदेश सरकार की नीतियों और उपलब्धियों को जन-जन तक पहुंचाना होगा।

संबंधित पोस्ट

Oil Price Surge
अंतरराष्ट्रीय

‘वेनेजुएला हमारा पुराना ऊर्जा साझेदार’

February 6, 2026 9:22 AM IST