facebookmetapixel
भारतीय परिवारों का तिमाही खर्च 2025 में 33% बढ़कर 56,000 रुपये हुआNepal GenZ protests: प्रधानमंत्री के पी शर्मा ओली के बाद राष्ट्रपति रामचंद्र पौडेल ने भी दिया इस्तीफापीएम मोदी ने हिमाचल के लिए ₹1,500 करोड़ के राहत पैकेज का ऐलान किया, मृतकों के परिजनों को ₹2 लाख की मददCredit risk funds: क्रेडिट रिस्क फंड्स में हाई रिटर्न के पीछे की क्या है हकीकत? जानिए किसे करना चाहिए निवेशITR Filing2025: देर से ITR फाइल करना पड़ सकता है महंगा, जानें कितनी बढ़ सकती है टैक्स देनदारीPower Stock में बन सकता है 33% तक मुनाफा, कंपनियों के ग्रोथ प्लान पर ब्रोकरेज की नजरेंNepal GenZ protests: पीएम ओली का इस्तीफा, एयर इंडिया-इंडिगो ने उड़ानें रद्द कीं; भारतीयों को नेपाल न जाने की सलाह26% तक चढ़ने को तैयार Adani Green, Suzlon समेत ये 5 Energy Stocks, टेक्निकल चार्ट पर दिख रहा ब्रेकआउटसोना ₹1.1 लाख के पार, चांदी 13 साल के हाई पर: निवेशकों के लिए क्या हैं इसके मायनेUP में बड़े निवेशकों के लिए अच्छी खबर! 100 करोड़ से ऊपर के प्रोजेक्ट्स को सिर्फ 15 दिन में मिलेगी जमीन

बाथरूम सिंक लेकर ट्विटर हेडक्वाटर पहुंचे एलन मस्क, शुक्रवार को होगा 44 अरब डॉलर की डील पर फैसला

Last Updated- December 11, 2022 | 1:06 PM IST

एलन मस्क और ट्विटर डील एक दफा फिर से सुर्खियों में छा गई है। मस्क के ट्वीट हमेशा सबको हैरान कर देते है। इस बार भी कुछ ऐसा ही हुआ है। एलन मस्क ने एक वीडियो ट्वीट किया जिसमें हाथ में वह बाथरूम सिंक लेकर फ्रांसिस्को स्थित ट्विटर इंक के हेडक्वाटर में जाते दिखाई देते हैं। मस्क ने ट्वीट का कैप्शन Entering Twitter HQ – let that sink in! दिया है। उनका यह वीडयो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।  
एलन मस्क ने बदला अपना ट्विटर बायो

आपको बता दें कि ट्विटर डील पूरा करने के लिए एलन मस्क के पास अब केवल एक दिन का समय शेष हैं। मस्क को हर हाल में कल यानी शुक्रवार 28 अक्टूबर तक इस डील को पूरा कर लेना है। एक तरफ मस्क बाथरूम सिंक लेकर ट्विटर हेडक्वाटर में जाते दिखाई देते हैं, वहीं दूसरी तरफ उन्होंने अपने ट्विटर प्रोफाइल का बॉयो बदल दिया है। बायों में मस्क ने चीफ ट्वीट लिखा है।
एलन मस्क ने 44 अरब डॉलर लगाई थी ट्विटर की कीमत 

आपको बता दें कि एलन मस्क ने इसी साल 13 अप्रैल को ट्विटर को खरीदने का ऐलान किया था। उन्होंने 54.2 डॉलर प्रति शेयर के भाव से 44 अरब डॉलर में ट्विटर को खरीदने का ऑफर दिया था। लेकिन इसके बाद फेक अकांउट्स और स्पैम के कारण उन्होंने इस डील को टाल दिया। जिसे लेकर यह डील काफी चर्चा में रही यहां तक की ट्विटर इसके खिलाफ कोर्ट तक पहुंचा। 

First Published - October 27, 2022 | 2:32 PM IST

संबंधित पोस्ट