facebookmetapixel
Advertisement
Editorial: कनेक्टेड कारों पर बढ़ा साइबर हमलों का खतरासुरक्षित भोजन के लिए कड़े मानकों की जरूरत, एंटीबायोटिक और कीटनाशक पर सख्त निगरानी जरूरीराज्यों की वित्तीय सेहत पर दबाव, केरल-तमिलनाडु के श्वेत पत्र ने राजकोषीय सुधार की जरूरत दिखाईराज्यों के टैक्स और रॉयल्टी से महंगा होगा लौह अयस्क, स्टील उत्पादन लागत बढ़ने के संकेत: SAIL चेयरमैनअमेरिका-ईरान तनाव से कच्चे तेल में उछाल, कीमतें 5% चढ़कर दो हफ्ते के हाई पर पहुंची ट्रंप के बयान से सोने में गिरावट, महंगाई व ब्याज दर बढ़ने की आशंका से बढ़ा दबावSEBI का बड़ा फैसला: FPI और FVCI अब रुपये में जमा कर सकेंगे शुल्क, नए नियम 6 महीने बाद होंगे लागूरुपये में एक महीने की सबसे बड़ी एकदिवसीय गिरावट, बॉन्ड यील्ड में उछालAI एजेंट भी कर सकेंगे UPI पर लेनदेन! NPCI तैयार करेगा यूनिफाइड एजेंट प्रोटोकॉलRBI की FCNR(B) योजना में 60 अरब डॉलर जुटाने की उम्मीद, विदेशी बैंकों की निवेश सीमा बनेगी अहम फैक्टर

इलाहाबाद बैंक ने किया लवासा में 50 करोड़ रुपये का निवेश

Advertisement
Last Updated- December 08, 2022 | 9:44 AM IST

इलाहाबाद बैंक ने हिन्दुस्तान कंस्ट्रक्शन लिमिटेड (एचसीसी) की सहायक कंपनी लवासा कॉरपोरेशन में 50 करोड़ रुपये का निवेश किया है।
बंबई स्टाक एक्सचेंज को दी गई जानकारी में एचसीसी ने कहा है कि बैंक ने परिवर्तनीय डिवेंचर के द्वारा यह निवेश किया है।
इस निवेश के बाद लवासा का मूल्यांकन 10,000 करोड़ रुपये किया गया है। इस मूल्यांकन से पहले एक्सिस बैंक ने 250 करोड़ और बैंक आफ इंडिया ने 150 करोड़ रुपये का निवेश किया था।

Advertisement
First Published - December 17, 2008 | 6:55 PM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement