facebookmetapixel
खरीदारी पर श्राद्ध – जीएसटी की छाया, मॉल में सूने पड़े ज्यादातर इलेक्ट्रॉनिक्स स्टोरएयरपोर्ट पर थर्ड-पार्टी समेत सभी सेवाओं के लिए ऑपरेटर होंगे जिम्मेदार, AERA बनाएगा नया नियमकाठमांडू एयरपोर्ट से उड़ानें दोबारा शुरू, नेपाल से लोगों को लाने के प्रयास तेजभारत-अमेरिका ट्रेड डील फिर पटरी पर, मोदी-ट्रंप ने बातचीत जल्द पूरी होने की जताई उम्मीदApple ने उतारा iPhone 17, एयर नाम से लाई सबसे पतला फोन; इतनी है कीमतGST Reforms: इनपुट टैक्स क्रेडिट में रियायत चाहती हैं बीमा कंपनियांमोलीकॉप को 1.5 अरब डॉलर में खरीदेंगी टेगा इंडस्ट्रीज, ग्लोबल मार्केट में बढ़ेगा कदGST 2.0 से पहले स्टॉक खत्म करने में जुटे डीलर, छूट की बारिशEditorial: भारत में अनुबंधित रोजगार में तेजी, नए रोजगार की गुणवत्ता पर संकटडबल-सर्टिफिकेशन के जाल में उलझा स्टील सेक्टर, QCO नियम छोटे कारोबारियों के लिए बना बड़ी चुनौती

इलाहाबाद बैंक ने किया लवासा में 50 करोड़ रुपये का निवेश

Last Updated- December 08, 2022 | 9:44 AM IST

इलाहाबाद बैंक ने हिन्दुस्तान कंस्ट्रक्शन लिमिटेड (एचसीसी) की सहायक कंपनी लवासा कॉरपोरेशन में 50 करोड़ रुपये का निवेश किया है।
बंबई स्टाक एक्सचेंज को दी गई जानकारी में एचसीसी ने कहा है कि बैंक ने परिवर्तनीय डिवेंचर के द्वारा यह निवेश किया है।
इस निवेश के बाद लवासा का मूल्यांकन 10,000 करोड़ रुपये किया गया है। इस मूल्यांकन से पहले एक्सिस बैंक ने 250 करोड़ और बैंक आफ इंडिया ने 150 करोड़ रुपये का निवेश किया था।

First Published - December 17, 2008 | 6:55 PM IST

संबंधित पोस्ट