facebookmetapixel
AI कंपनियों में निवेश की होड़: प्रोसस ने भारत में बढ़ाया अपना इन्वेस्टमेंट, अरिविहान और कोडकर्मा भी शामिलBalaji Wafers की 10% हिस्सेदारी खरीदने की होड़, कई दिग्गज PE फर्में दौड़ मेंडेरी सेक्टर पर अमेरिकी रुख में नरमी का संकेत, प्रीमियम चीज पर जोरदेश का स्मार्टफोन निर्यात ₹1 लाख करोड़ के पार, PLI स्कीम से भारत बना ग्लोबल मोबाइल हबसरकार का बड़ा कदम: डेटा सेंटर डेवलपर्स को 20 साल तक टैक्स छूट का प्रस्तावनिवेशकों के लिए अलर्ट: चांदी बेच मुनाफा कमाएं, साथ ही अपना पोर्टफोलियो भी दुरुस्त बनाएंPM मोदी बोले- ऊर्जा जरूरतों के लिए विदेशी निर्भरता घटानी होगी, आत्मनिर्भरता पर देना होगा जोरEditorial: E20 लक्ष्य समय से पहले हासिल, पर उठे सवाल; फूड बनाम फ्यूल की बहस तेजअमित शाह बोले- हिंदी को विज्ञान-न्यायपालिका की भाषा बनाना समय की जरूरत, बच्चों से मातृभाषा में बात करेंडिजिटल दौर में बदलती हिंदी: हिंग्लिश और जेनजी स्टाइल से बदल रही भाषा की परंपरा

पेट्रोल 5 रुपये और डीजल 3 रुपये प्रति लीटर तक सस्ता होगा

Last Updated- December 08, 2022 | 5:05 AM IST

सरकार विधानसभा चुनावों के खत्म होने के बाद पेट्रोल की कीमत में 5 रुपये प्रति लीटर और डीजल में 3 रुपये प्रति लीटर की कमी कर सकती है। चुनाव 24 दिसंबर को खत्म हो रहे हैं।


पेट्रोलियम मंत्री ने कहा कच्चे तेल की कीमत 147 डॉलर प्रति बैरल से घटकर 50 डॉलर प्रति बैरल हो गया है, तो लोगों को घरेलू कीमतों में कमी होने की भी उम्मीद दिख रही होगी। इसलिए दिसंबर के अंत में इसमें कमी लाई जाएगी।

First Published - November 25, 2008 | 4:54 PM IST

संबंधित पोस्ट