facebookmetapixel
Smallcap Funds: 83% निवेश टॉप 750 शेयरों में, स्मॉलकैप फंड्स का फोकस क्यों बदला?Bharat Coking Coal IPO: अलॉटमेंट हुआ फाइनल, GMP में उछाल; पर लिस्टिंग डेट में बदलावInfosys Q3 Results: मुनाफा घटा लेकिन रेवेन्यू बढ़ा, ब्रोकरेज ने कहा- खरीदने का सही मौका; वैल्यूएशन बढ़ियाअब केवल पैसा नहीं, देश चुन रहे हैं अमीर! जानिए कहां जा रहे हैं करोड़पतिTata Power के नतीजे किस दिन आएंगे? कंपनी ने कर दिया ऐलानदाम बढ़ते ही Cement Stocks में मौका! Emkay ने इन 4 कंपनियों को बताया निवेश के लिए फेवरेटQ3 Results Today: HDFC Life Insurance से लेकर Jio Financial और L&T Tech तक, आज 24 से ज्यादा कंपनियों के नतीजे25% अमेरिकी शुल्क का असर भारत पर सीमित, ईरान पर पड़ेगा सबसे ज्यादा दबावछुट्टियों के बाद भारत-अमेरिका के बीच द्विपक्षीय व्यापार समझौते पर वार्ता फिर शुरूईरान ने ट्रंप को चेताया, अमेरिकी हमले पर कड़े जवाब की धमकी

टाटा स्टील का ओडिशा में संयंत्र चालू

Last Updated- December 11, 2022 | 11:18 PM IST

टाटा स्टील की ओर, माइंस ऐंड क्वारीज (ओएमक्यू) डिवीजन ने ओडिशा के क्योंझर जिले में जोडा के पास अपनी खोंडबोंड आयरन ऐंड मैंगनीज माइन (केआईएमएम) में 80 लाख टीपीए वाला क्रशिंग ऐंड वॉशिंग संयंत्र स्थापित कर लिया है। केआईएमएम टाटा स्टील की निजी इस्तेमाल वाली खदान है, जिसे ओएमक्यू डिवीजन द्वारा संचालित है।
इस केंद्र का उद्घाटन बुधवार को टाटा स्टील के मुख्य कार्याधिकारी और प्रबंध निदेशक टीवी नरेंद्रन ने किया। इस मौके पर टाटा स्टील के उपाध्यक्ष (कच्चा माल) डीबी सुंदर, उपाध्यक्ष (टीक्यूएम और इंजीनियरिंग और परियोजना) अवनीश गुप्ता, महाप्रबंधक (ओएमक्यू डिवीजन) अतुल कुमार भटनागर, ओएमक्यू डिवीजन के परियोजना प्रमुख मुकेश रंजन तथा अन्य वरिष्ठ अधिकारी और कंपनी के वेंडर साझेदार भी उपस्थित थे। इस अवसर पर टीवी नरेंद्रन ने कंपनी के विकास के अनुरूप कच्चे माल की आवश्यकता के अनुरूप संसाधन दक्षता, उत्पादकता, प्रौद्योगिकी पर  ध्यान देने की आवश्यकता पर जोर दिया।    

First Published - November 25, 2021 | 12:48 AM IST

संबंधित पोस्ट