कंपनियां

Sterlite Power को चौथी तिमाही में मिले 2,500 करोड़ रुपये के नए कॉन्ट्रैक्ट

Sterlite Power ने एक बयान में कहा कि इसके साथ ही वित्त वर्ष 2023-24 में कंपनी को कुल 7,000 करोड़ रुपये के ठेके मिले।

Published by
भाषा   
Last Updated- April 30, 2024 | 1:56 PM IST

स्टरलाइट पावर को वित्त वर्ष 2023-24 की चौथी (जनवरी-मार्च) तिमाही में 2,500 करोड़ रुपये के नए ठेके मिले। स्टरलाइट पावर ने एक बयान में कहा कि इसके साथ ही वित्त वर्ष 2023-24 में कंपनी को कुल 7,000 करोड़ रुपये के ठेके मिले।

वित्त वर्ष 2022-23 की तुलना में यह 35 प्रतिशत की वृद्धि है। कंपनी ने एक बयान में कहा, ‘‘ स्टरलाइट पावर ने वित्त वर्ष 2024 में अपने वैश्विक उत्पाद व सेवा (जीपीएस) कारोबार इकाई के लिए चौथी तिमाही में 2,500 करोड़ रुपये के नए ठेके हासिल कर एक सफल वित्त वर्ष का समापन किया है…’’

स्टरलाइट पावर के प्रबंध निदेशक प्रतीक अग्रवाल ने कहा, ‘‘ कंपनी के जीपीएस कारोबार में उल्लेखनीय वृद्धि हो रही है…’’ स्टरलाइट पावर निजी क्षेत्र की एक अग्रणी विद्युत पारेषण अवसंरचना डेवलपर और वैश्विक उत्पाद एवं सेवा प्रदाता है।

First Published : April 30, 2024 | 1:56 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)