facebookmetapixel
Advertisement
सरकारी खर्च से चमकेंगी ये 4 कंपनियां? मजबूत ऑर्डर बुक और बढ़ते मार्जिन पर ब्रोकरेज का बड़ा दांवGold Silver Price: MCX पर सोना ₹600 से ज्यादा टूटा, चांदी में ₹4,000 की गिरावट; जानें ताजा भाव25,400 के स्तर पर निफ्टी की अग्निपरीक्षा, आगे क्या होगी चाल? मार्केट एक्सपर्ट ने बताई ट्रेडिंग स्ट्रेटेजी और टॉप पिक्सBreakout stocks: ब्रेकआउट के बाद दौड़ने को तैयार ये 3 स्टॉक, जान लें टारगेट, स्टॉपलॉसStocks to Watch: Lupin से लेकर IRFC और RVNL तक, गुरुवार को इन स्टॉक्स पर रखें नजरStock Market Update: मजबूती के साथ खुला बाजार, सेंसेक्स 200 अंक चढ़ा; निफ्टी 25500 के ऊपरक्या चावल निर्यात कर भारत बेच रहा है अपना पानी? BS ‘मंथन’ में एक्सपर्ट्स ने उठाए गंभीर सवालBS Manthan में बोले एक्सपर्ट्स: निर्यात प्रतिबंध-नीतिगत अनिश्चितता से कृषि को चोट, स्थिरता की जरूरतसुमंत सिन्हा का दावा: सिर्फ क्लाइमेट चेंज नहीं, अब ‘जियोपॉलिटिक्स’ बढ़ाएगी भारत में क्लीन एनर्जी की रफ्तारBS Manthan में बोले जोशी: अक्षय ऊर्जा क्षेत्र में 2030 तक $350 अरब के निवेश से रोशन होगा भारत

OLA ने शुरू की प्रीमियम सर्विस प्राइम प्लस, अब कैब कैंसिलेशन से मिलेगा छुटकारा

Advertisement

प्राइम प्लस सेवा आज यानी मंगलवार से बेंगलुरु के सभी ग्राहकों के लिए शुरू कर दी गई है और इस महीने के दौरान अधिक शहरों में लॉन्च की जाएगी’

Last Updated- July 11, 2023 | 9:35 AM IST
Ola IPO

कैब सर्विसेज देने वाली कंपनी ओला (Ola) ने बेंगलुरु में अपनी प्राइम प्लस प्रीमियम सर्विसेज (Ola Prime Plus India) को लॉन्च कर दिया है।लॉन्च के पहले कंपनी ने इस साल मई में परीक्षण प्रकिया को पूरा किया। कंपनी ने कहा कि ओला किसी भी कैंसिलेशन या ऑपरेशनल संबंधी परेशानियों को खत्म कर देगी।

ओला ने एक बयान में कहा, ‘प्राइम प्लस सेवा आज यानी मंगलवार से बेंगलुरु के सभी ग्राहकों के लिए शुरू कर दी गई है और इस महीने के दौरान अधिक शहरों में लॉन्च की जाएगी’

ये भी पढ़ें- Tata Communications 99.3 करोड़ में खरीदेगी OSSE फ्रांस की बाकी बची हिस्सेदारी

कैब कैंसल होने की समस्या से मिलेगा छुटकारा

माडिया रिपोर्ट्स में कहा गया है कि Ola Prime Plus सर्विस का किराया मिनी या प्राइम सेडान सर्विसेज से थोड़ा अधिक है। वहीं प्राइम प्लस में ओला ने केवल सेडान कारें शामिल की हैं। कैब कैंसिलेशन की बढ़ती शिकायतों के बाद ओला ने यह कदम उठाया है।

2011 में शुरू हुई ओला के पास 10 दस लाख से अधिक ड्राइवर

कंपनी की विज्ञप्ति के अनुसार 2011 में सेवाएं शुरू करने वाली ओला दुनिया की कुछ मुनाफा कमाने वाली कस्टमर इंटरनेट कंपनियों में से एक है। ओला की कैब्स देश के 200 शहरों में है और इस प्लेटफॉर्म पर दस लाख से अधिक ड्राइवर हैं।

Advertisement
First Published - July 11, 2023 | 9:35 AM IST

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement