facebookmetapixel
दावोस में ट्रंप ने ग्रीनलैंड अधिग्रहण की मांग दोहराई, बल प्रयोग से इनकार कियाटाटा कम्युनिकेशंस ने गणेश लक्ष्मीनारायणन को MD और CEO नियुक्त किया; Q3 में लाभ 54% बढ़ाQ3 Results: जिंदल स्टेनलेस का लाभ 26.6% बढ़ा, जानें डॉ. रेड्डीज, एचपीसीएल समेत अन्य कंंपनियों का कैसा रहा रिजल्टEternal Q3 results: क्विक कॉमर्स की रफ्तार से मुनाफा 73% उछला, ब्लिंकइट ने पहली बार एबिटा लाभ कमायाएआई रेगुलेशन में जोखिम आधारित मॉडल अपनाएगा TRAI, कम जोखिम वाले उपयोग पर होगा स्व-विनियमनCAFE-3 नियमों में बड़ा बदलाव संभव: छोटी पेट्रोल कारों की विशेष छूट हटाने की तैयारी में BEE5 साल में सबसे कमजोर कमाई सत्र: सेंसेक्स कंपनियों की EPS ग्रोथ सुस्तIMF का अलर्ट: AI बना ग्लोबल ग्रोथ का नया इंजन, लेकिन ‘डॉट-कॉम’ जैसे बुलबुले का खतरा भीजिसकी कामना करें, सोच-समझकर करें: ‘नियम-आधारित व्यवस्था’ से परे की दुनियाटैक्स संधियों पर संदेह भारत की ग्रोथ स्टोरी को कमजोर कर सकता है

अक्टूबर में Ola Electric वाहन रजिस्ट्रेशन 74% बढ़कर 41,605 यूनिट हुए

ओला इलेक्ट्रिक द्वारा जारी बयान में बताया गया कि कंपनी ने इस महीने 50,000 से अधिक यूनिट बेचे हैं।

Last Updated- November 01, 2024 | 3:40 PM IST
Ola Electric Q4 results

ओला इलेक्ट्रिक मोबिलिटी लिमिटेड ने अक्टूबर 2024 में 41,605 वाहनों का रजिस्ट्रेशन दर्ज किया, जो पिछले वर्ष की इसी अवधि की तुलना में 74 प्रतिशत अधिक है। ओला इलेक्ट्रिक द्वारा जारी बयान में बताया गया कि कंपनी ने इस महीने 50,000 से अधिक यूनिट बेचे हैं।

ओला इलेक्ट्रिक के प्रवक्ता ने कहा, “त्योहारी सीजन हमारे लिए बहुत अच्छा रहा। हमारी प्रोडक्ट रेंज, बढ़ती ग्राहक मांग और पूरे भारत में सेल्स नेटवर्क के विस्तार ने इसमें मदद की है। टियर-2 और टियर-3 शहरों में इलेक्ट्रिक वाहनों की मांग बढ़ी है, और हमें यकीन है कि यह रुझान आने वाले महीनों में भी जारी रहेगा।”

कंपनी ने बताया कि वह दिसंबर 2024 तक अपने सर्विस नेटवर्क को 1,000 केंद्रों तक बढ़ाने के लिए काम कर रही है। साथ ही, नेटवर्क पार्टनर प्रोग्राम के तहत 2025 के अंत तक सेल्स और सर्विस में 10,000 नए पार्टनर जोड़ने की योजना है।

First Published - November 1, 2024 | 3:40 PM IST

संबंधित पोस्ट