facebookmetapixel
सीतारमण बोलीं- GST दर कटौती से खपत बढ़ेगी, निवेश आएगा और नई नौकरियां आएंगीबालाजी वेफर्स में 10% हिस्सा बेचेंगे प्रवर्तक, डील की वैल्यूएशन 40,000 करोड़ रुपये तकसेमीकंडक्टर में छलांग: भारत ने 7 नैनोमीटर चिप निर्माण का खाका किया तैयार, टाटा फैब बनेगा बड़ा आधारअमेरिकी टैरिफ से झटका खाने के बाद ब्रिटेन, यूरोपीय संघ पर नजर टिकाए कोलकाता का चमड़ा उद्योगबिज़नेस स्टैंडर्ड के साथ इंटरव्यू में बोलीं सीतारमण: GST सुधार से हर उपभोक्ता को लाभ, मांग में आएगा बड़ा उछालGST कटौती से व्यापारिक चुनौतियों से आंशिक राहत: महेश नंदूरकरभारतीय IT कंपनियों पर संकट: अमेरिकी दक्षिणपंथियों ने उठाई आउटसोर्सिंग रोकने की मांग, ट्रंप से कार्रवाई की अपीलBRICS Summit 2025: मोदी की जगह जयशंकर लेंगे भाग, अमेरिका-रूस के बीच संतुलन साधने की कोशिश में भारतTobacco Stocks: 40% GST से ज्यादा टैक्स की संभावना से उम्मीदें धुआं, निवेशक सतर्क रहेंसाल 2025 में सुस्त रही QIPs की रफ्तार, कंपनियों ने जुटाए आधे से भी कम फंड

Zepto के CBO बने देवेंद्र मील

मील एक साल पहले ही स्टार्टअप कंपनी में आए हैं।

Last Updated- July 12, 2024 | 10:48 PM IST
Zepto's food business licence cancelled in Dharavi

क्विक कॉमर्स यूनिकॉर्न जेप्टो ने शुक्रवार को अपने पूर्व उपाध्यक्ष और लॉयल्टी प्रोग्राम प्रमुख देवेंद्र मील को पदोन्नत करते हुए कंपनी का नया मुख्य कारोबार अधिकारी बनाने की घोषणा की है। मील एक साल पहले ही स्टार्टअप कंपनी में आए हैं।

कंपनी ने कहा कि अपनी नई भूमिका में मील कैटगरी मैनजमेंट का नेतृत्व करेंगे और ब्रांड साझेदारी को बढ़ावा देंगे ताकि प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध सभी मुख्य श्रेणियों का बेहतर वर्गीकरण, मूल्य निर्धारण, उपलब्धता और वृद्धि सुनिश्चित हो सके।

जेप्टो के सह-संस्थापक और मुख्य कार्य अधिकारी आदित पलीचा ने कहा, ‘एक साल पहले कंपनी में आने के साथ ही मील ने हमारे विज्ञापन कारोबार को सैकड़ों करोड़ रुपये के राजस्व तक पहुंचाने में महत्त्वपूर्ण भूमिका निभाई है।’

First Published - July 12, 2024 | 10:45 PM IST

संबंधित पोस्ट