Advertisement
धड़ाम हुआ बाजार: पश्चिम एशिया युद्ध से भारतीय निवेशकों के $447 अरब स्वाहा, निफ्टी के मूल्यांकन में गिरावटचुनावी शंखनाद: बंगाल, असम और तमिलनाडु समेत 5 राज्यों में मतदान की तारीखों का हुआ ऐलानWTO में भारत-अमेरिका के बीच बड़ी नोक-झोंक के आसार: नियमों को बदलने की जिद पर अड़ा वाशिंगटनमिशन पश्चिम एशिया: जयशंकर ने सऊदी-यूएई से साधी बात, क्या सुरक्षित रहेगी भारत की ऊर्जा सप्लाई?चूल्हे ठंडे, पेट खाली: गैस की किल्लत से होटल-रेस्तरां पर ताले, केटरर्स ने बुकिंग से किया तौबास्टॉक मार्केट में कोरोना महामारी जैसा खौफ: मार्च 2020 के स्तर पर आई बाजार की धारणा, निवेशक पस्तनिवेशकों की पहली पसंद बने ‘ग्रोथ स्टॉक’, वैल्यू शेयरों को पछाड़कर ग्रोथ इंडेक्स ने मारी बाजीयुद्ध की ‘तपिश’ से चौतरफा संकट: आसमान में महंगा हुआ सफर, जमीन पर सर्विस सेक्टर का हाल-बेहालप्लेट खाली तो काम ठप! ऑटो सेक्टर में LPG की किल्लत का असर, गैस खत्म होने से कैंटीन बंदहिंडाल्को पर युद्ध की मार: गैस संकट के चलते एल्युमीनियम उत्पादन में रुकावट, ‘फोर्स मेज्योर’ घोषित
अन्य समाचार भारत ने भूटान को 8 . 1 से हराया
'

भारत ने भूटान को 8 . 1 से हराया

PTI

- September,28 2013 1:13 PM IST

प्रोसेनजीत ने 13वें, 31वें और 48वें मिनट में गोल किये । उसके अलावा जेरी एल : 20वां :, बेदाश्वर सिंह : 33वां और 47वां :, एडमंड लालरिंडिका : 74वां : और नुरूद्दीन : 75वां मिनट : ने गोल किये ।

भूटान के लिये एकमात्र गोल योसेल डोर्जी ने दागा ।

भारत ग्रुप ए में सात अंक लेकर दूसरे स्थान पर है जबकि कुवैत नौ अंक के साथ शीर्ष पर है । भारत को कल कुवैत से खेलना है । भारत को इस मैच में कम से कम एक ड्रा की जरूरत है क्योंकि ताजिकिस्तान के चार अंक है और उसका लेबनान को हराना लगभग तय है ।

भारत यदि कुवैत से हार जाता है तो फाइनल दौर के लिये क्वालीफाई नहीं कर सकेगा क्योंकि ताजिकिस्तान का गोल औसत बेहतर है ।

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement