facebookmetapixel
दूसरे चरण के लोन पर कम प्रावधान चाहें बैंक, RBI ने न्यूनतम सीमा 5 फीसदी निर्धारित कीभारत-अमेरिका व्यापार समझौते पर जल्द सहमति की उम्मीद, ट्रंप बोले—‘हम बहुत करीब हैं’बीईई के कदम पर असहमति जताने वालों की आलोचना, मारुति सुजूकी चेयरमैन का SIAM के अधिकांश सदस्यों पर निशानाइक्जिगो बना रहा एआई-फर्स्ट प्लेटफॉर्म, महानगरों के बाहर के यात्रियों की यात्रा जरूरतों को करेगा पूरासेल्सफोर्स का लक्ष्य जून 2026 तक भारत में 1 लाख युवाओं को एआई कौशल से लैस करनाअवसाद रोधी दवा के साथ चीन पहुंची जाइडस लाइफसाइंसेजQ2 Results: ओएनजीसी के मुनाफे पर पड़ी 18% की चोट, जानें कैसा रहा अन्य कंपनियों का रिजल्टअक्टूबर में स्मार्टफोन निर्यात रिकॉर्ड 2.4 अरब डॉलर, FY26 में 50% की ग्रोथसुप्रीम कोर्ट के आदेश से वोडाफोन आइडिया को एजीआर मसले पर ‘दीर्घावधि समाधान’ की उम्मीदछोटी SIP की पेशकश में तकनीकी बाधा, फंड हाउस की रुचि सीमित: AMFI

Toyota Kirloskar की सेल फरवरी में 75 फीसदी बढ़ी

Last Updated- March 01, 2023 | 1:05 PM IST
August Auto Sales

टोयोटा किर्लोस्कर मोटर (Toyota Kirloskar Motor or TKM) ने बुधवार को कहा कि उसकी थोक बिक्री फरवरी 2023 में सालाना आधार पर 75 प्रतिशत बढ़कर 15,338 इकाई रही। कंपनी ने पिछले साल फरवरी में घरेलू बाजार में 8,745 इकाइयों की आपूर्ति की थी।

टीकेएम के उपाध्यक्ष (बिक्री और रणनीतिक विपणन) अतुल सूद ने एक बयान में कहा, ”हम अपने उत्पाद पोर्टफोलियो में ग्राहकों की लगातार रुचि देख रहे हैं। इसके चलते फरवरी 2023 में बहुत अच्छी वृद्धि हुई है।”

उन्होंने कहा कि इस वृद्धि में अर्बन क्रूजर हाइराइडर और नयी इनोवा हाइक्रॉस का मुख्य रूप से योगदान है।

First Published - March 1, 2023 | 1:05 PM IST

संबंधित पोस्ट