facebookmetapixel
दूसरे चरण के लोन पर कम प्रावधान चाहें बैंक, RBI ने न्यूनतम सीमा 5 फीसदी निर्धारित कीभारत-अमेरिका व्यापार समझौते पर जल्द सहमति की उम्मीद, ट्रंप बोले—‘हम बहुत करीब हैं’बीईई के कदम पर असहमति जताने वालों की आलोचना, मारुति सुजूकी चेयरमैन का SIAM के अधिकांश सदस्यों पर निशानाइक्जिगो बना रहा एआई-फर्स्ट प्लेटफॉर्म, महानगरों के बाहर के यात्रियों की यात्रा जरूरतों को करेगा पूरासेल्सफोर्स का लक्ष्य जून 2026 तक भारत में 1 लाख युवाओं को एआई कौशल से लैस करनाअवसाद रोधी दवा के साथ चीन पहुंची जाइडस लाइफसाइंसेजQ2 Results: ओएनजीसी के मुनाफे पर पड़ी 18% की चोट, जानें कैसा रहा अन्य कंपनियों का रिजल्टअक्टूबर में स्मार्टफोन निर्यात रिकॉर्ड 2.4 अरब डॉलर, FY26 में 50% की ग्रोथसुप्रीम कोर्ट के आदेश से वोडाफोन आइडिया को एजीआर मसले पर ‘दीर्घावधि समाधान’ की उम्मीदछोटी SIP की पेशकश में तकनीकी बाधा, फंड हाउस की रुचि सीमित: AMFI

MI vs RCB, IPL 2024: आरसीबी को 7 विकेट से हराने के बाद Hardik Pandya ने कही ये बात

Hardik Pandya ने कहा ,‘‘ जीतना हमेशा अच्छा लगता है । हम शानदार ढंग से जीते । इंपैक्ट खिलाड़ी के नियम से अतिरिक्त गेंदबाज के इस्तेमाल का मौका मिल रहा है जिससे हमें फायदा हुआ।"

Last Updated- April 12, 2024 | 8:56 AM IST
IPL 2024: MI vs RCB
IPL 2024: MI vs RCB

MI vs RCB, IPL 2024: रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर पर आईपीएल में सात विकेट से मिली जीत के बाद पांच विकेट लेने वाले तेज गेंदबाज जसप्रीत बुमराह की तारीफ करते हुए मुंबई इंडियंस के कप्तान हार्दिक पंड्या ने कहा कि वह खुशकिस्मत है कि बुमराह उनकी टीम में है । बुमराह ने पांच विकेट लिये और आरसीबी को आठ विकेट पर 196 रन पर रोका ।

जवाब में मुंबई ने 27 गेंद बाकी रहते जीत दर्ज की । जीत के बाद पंड्या ने कहा ,‘‘ जीतना हमेशा अच्छा लगता है । हम शानदार ढंग से जीते । इंपैक्ट खिलाड़ी के नियम से अतिरिक्त गेंदबाज के इस्तेमाल का मौका मिल रहा है जिससे हमें फायदा हुआ ।’’

उन्होंने कहा ,‘‘ जिस तरह से रोहित और ईशान ने बल्लेबाजी की, यह मैच जल्दी खत्म करना जरूरी था । हमें रनरेट भी अच्छा करना है ।’’ बुमराह के बारे में उन्होंने कहा ,‘‘ मैं खुशकिस्मत हूं कि वह मेरी टीम में है । उसने बार बार सफलता दिलाई है । वह नेट पर काफी मेहनत करता है । उसके पास अपार अनुभव और आत्मविश्वास है ।’’

First Published - April 12, 2024 | 8:56 AM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट