facebookmetapixel
Advertisement
Mirae Asset ने उतारा Nifty Metal ETF FoF, ₹5,000 से मेटल और माइनिंग सेक्टर में निवेश का मौकाUP Economic Survey 26: ₹36 लाख करोड़ की होगी प्रदेश की अर्थव्यवस्था, कर्ज घटा व निर्यात में रिकॉर्ड बढ़ोतरीPFC और REC का बड़ा मर्जर: सरकार की हिस्सेदारी और पावर सेक्टर निवेश पर सबकी नजरFY27 में 6.4% रहेगी भारत की GDP ग्रोथ, मूडीज ने जताया अनुमान; कहा- G20 में सबसे तेजKalyan Jewellers: 76% उछल सकता है ये शेयर, BUY रेटिंग बरकरार; Q3 नतीजों के बाद बना ब्रोकरेज की पसंदAI और मजबूत ग्रोथ से IT शेयर चमक सकते हैं, ब्रोकरेज ने इन 6 स्टॉक्स पर दी BUY की सलाहTata Steel का भारत का कारोबार चमक रहा! 4 ब्रोकरेज ने दिए ₹240 तक के टारगेटराजस्थान की धूप से चलेंगी देश की फैक्ट्रियां! अदाणी को जापान से लंबी अवधि की फंडिंग2025 में भारत के चाय निर्यात ने बनाया नया रिकॉर्ड, ऑल-टाइम हाई पर पहुंचाSBI ने बनाया 52-वीक हाई, Q3 नतीजों के बाद जबरदस्त छलांग, ब्रोकरेज बोले- खरीदो

Kejriwal in Jail: आम आदमी पार्टी ने केजरीवाल की गिरफ्तारी के खिलाफ पूर्वी दिल्ली में प्रदर्शन किया

Advertisement

‘आप’ ने ‘‘जेल का जवाब वोट से’’ अभियान के तहत पूर्वी दिल्ली इलाके में एक फुटओवर ब्रिज के समीप प्रदर्शन किया।

Last Updated- April 27, 2024 | 12:27 PM IST
AAP protest in Delhi
File Photo: AAP protest in Delhi

आम आदमी पार्टी (आप) के कार्यकर्ताओं ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की गिरफ्तारी के खिलाफ यहां लक्ष्मी नगर में प्रदर्शन किया। ‘आप’ ने ‘‘जेल का जवाब वोट से’’ अभियान के तहत पूर्वी दिल्ली इलाके में एक फुटओवर ब्रिज के समीप प्रदर्शन किया।

पार्टी संयोजक अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल पूर्वी दिल्ली में शनिवार को रोडशो करने वाली हैं। ‘आप’ के पूर्वी दिल्ली लोकसभा क्षेत्र से उम्मीदवार कुलदीप कुमार ने ‘पीटीआई-वीडियो’ से कहा कि दिल्ली के लोग ‘‘भाजपा की तानाशाही’’ और केजरीवाल की गिरफ्तारी का करारा जवाब देने के लिए तैयार हैं।

सुनीता केजरीवाल शनिवार को कुलदीप कुमार के लिए प्रचार करेंगी। ‘आप’ कार्यकर्ताओं ने कुमार की अगुवाई में हुए प्रदर्शन में तख्तियां लिए हुए ‘जेल का जवाब वोट से’ नारा लगाया।

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने अब रद्द की जा चुकी दिल्ली आबकारी नीति से जुड़े धन शोधन के एक मामले में 21 मार्च को मुख्यमंत्री केजरीवाल को गिरफ्तार किया था और अभी वह तिहाड़ जेल में हैं। सुनीता केजरीवाल राष्ट्रीय राजधानी तथा अन्य राज्यों में ‘आप’ के प्रचार अभियान का नेतृत्व करेंगी और पार्टी के लिए उनका प्रचार पूर्वी दिल्ली में कुमार के समर्थन में एक रोड शो के साथ शुरू होगा।

Advertisement
First Published - April 27, 2024 | 12:27 PM IST (बिजनेस स्टैंडर्ड के स्टाफ ने इस रिपोर्ट की हेडलाइन और फोटो ही बदली है, बाकी खबर एक साझा समाचार स्रोत से बिना किसी बदलाव के प्रकाशित हुई है।)

संबंधित पोस्ट

Advertisement
Advertisement
Advertisement