कंपनियां

रिलायंस कंज्यूमर प्रोडक्ट्स भारत लाएगी श्रीलंका का एलिफेंट हाउस

इस गठजोड़ के साथ रिलायंस कंज्यूमर प्रोडक्ट्स अपने पेय उत्पादों में एक और ब्रांड शामिल करेगी। उसके पास पहले से ही कैंपा, सोस्यो और रस्किक जैसे ब्रांड हैं।

Published by
शार्लीन डिसूजा   
Last Updated- February 29, 2024 | 12:07 AM IST

रिलायंस रिटेल वेंचर्स (आरआरवी) की पूर्ण स्वामित्व वाली सहायक कंपनी और एफएमसीजी शाखा रिलायंस कंज्यूमर प्रोडक्ट्स (आरसीपी) ने आज ऐलाना किया कि उसने एलिफेंट हाउस ब्रांड के तहत पूरे भारत में पेय पदार्थों के उत्पादन, विपणन, वितरण और बिक्री के लिए श्रीलंका की एलिफेंट हाउस के साथ साझेदारी की है।

इस गठजोड़ के साथ रिलायंस कंज्यूमर प्रोडक्ट्स अपने पेय उत्पादों में एक और ब्रांड शामिल करेगी। उसके पास पहले से ही कैंपा, सोस्यो और रस्किक जैसे ब्रांड हैं।

एलिफेंट हाउस का स्वामित्व सीलोन कोल्ड स्टोर्स के पास है, जो जॉन कील्स होल्डिंग्स की सहायक कंपनी है। वह श्रीलंका का सबसे बड़ा सूचीबद्ध समूह है। रिलायंस कंज्यूमर प्रोडक्ट्स ने विज्ञप्ति में कहा कि एलिफेंट हाउस ब्रांड के तहत वह नेक्टो, क्रीम सोडा, ईजीबी (जिंजर बीयर), ऑरेंज बार्ली और लेमोनेड सहित कई प्रकार के पेय पदार्थों का निर्माण और बिक्री करती है।

First Published : February 29, 2024 | 12:07 AM IST